Страница 3: Коагуляция сетчатки в Харькове

2.5

Другие офтальмологические клиники в Харькове

Клиника
    Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Рентгенология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Региональный центр клинической медицины является крупнейшим многопрофильным лечебным учреждением. Клиника оказывает медицинскую помощь во всех направлениях жителям Украины, а также иностранным гражданам еще

пл. Конституции, 21. На карте

Лечебный диагностический центр
    Кардиология, Массаж, Неврология, Офтальмология, Психология, Реабилитология, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

ул. Москалевская 76. На карте

Основянский , м.Тракторный завод

Лечебный диагностический центр
    Дневной стационар, Кардиология, Массаж, Неврология, Офтальмология, Реабилитология, Стационар, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
    • Пн-Сб: 8:00-17:00

п. Борки, ул. Школьная 22, Змиевский район, Харьковская область. На карте

Харьковская область

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

В Аремите оказывают консультационные, диагностические и лечебные услуги в хирургии и лазерной терапии. Центр оснащен медицинскими аппаратами от лидеров мирового рынка медицинского оборудования – немецких, итальянских и японских производителей. Тут работают врачи гинекологи, терапевты, дерматовенерологи, пульмонологи, кардиологи, ЛОРы, невропатологи, офтальмологи, стоматологи, хирурги, массажисты. Клиника ведет прием пациентов с 18 лет. еще

• Пн-Сб: 9:00-18:00
    • Вс: 9:00-15:00

ул. Полтавский Шлях, 115. На карте

Холодногорский

Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Реабилитология, Рентгенология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Полтавский шлях, 152. На карте

Холодногорский , м.Холодная гора