Клініка сучасної гінекології

Клініка сучасної гінекології

Клініка
add_box Акушерство Гінекологія УЗ-діагностика ... ще
«Клиника современной гинекологии» предоставляет полный перечень услуг по гинекологии и акушерству. Клиника предлагает профессиональную помощь в сохранении, поддержании женского здоровья, эффективном лечении бесплодия, программы ведения беременности.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled нд : вихідний
Ул. Елизаветы Чавдар, 13на карті
Дарницький м.Осокорки

В «Клинике современной гинекологии» работают квалифицированные доктора, предоставляющие консультации по вопросам гинекологии, акушерства, профилактике и оперативному лечению патологий женской репродуктивной системы.

Услуги клиники

Применяя современные методики, используя в работе технику последнего образца от ведущих поставщиков, специалисты клиники проводят высокоинформативную диагностику и результативную терапию.

В клинике пациенткам предоставляется:

• консультации с врачом-гинекологом, акушер-гинекологом.
  • профилактическое обследование;
  • УЗ-диагностика;
  • инструментальное исследование: биопсия, кольпоскопия;
  • подбор подходящих методов контрацепции;
  • комплексное лечение.

Методика радиоволнового лечения

Одна из наиболее эффективных технологий, применяемых в медицинском центре, - радиоволновая терапия. С помощью радиоволн манипуляция проводится практически безболезненно, не повреждает близлежащие ткани, не вызывает кровотечения и дальнейших осложнений.

К радиоволновому лечению прибегают:

• в терапии эрозии шейки матки;
  • для удаления кондилом, кистозных образований бартолиниевых желез, полипов, папиллом;
  • для биопсии, коагуляции кровоточащих сосудов.

Патенты

«Клиника современной гинекологии» имеет патенты на:

• метод терапии эндо- и экзоцервицитов у женщин репродуктивного возраста с фоновыми процессами шейки матки;
  • метод диагностирования доброкачественных заболеваний груди у пациенток с отягощенным семейным анамнезом;
  • вымывания солевого содержимого почечных лоханок;
  • метод лечения микст-инфекций.
Светлана 06 Лютий 2019
Приветливый персонал, уютная клиника, качественная консультация.
Инна 23 Жовтень 2018
Все чисто, аккуратно.
Алена 20 Жовтень 2018
Нет терминала. Спасибо.
Виктория 20 Вересень 2018
Чудесная клиника.
Екатерина 12 Вересень 2018
Мне очень все понравилось.