Новости сервиса по направлению Рентгенология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Выявление большого количества внутренних заболеваний невозможно без лучевых методов диагностики. Также многие из нас попадали в травмоопасные ситуации, после чего желательно было бы пройти рентгенологическое исследование места ушиба. Мы редко задумываемся о квалификации врачей, а чаще о самом оборудовании. Но от качества снимков на рентгене и описания врача зависит дальнейшее наше лечение. Наш сервис проанализировал информацию и составил для Вас ТОП-15 лучших рентгенологов Киева по версии Doc.ua.
В январе 2017 года больше всего позитивных отзывов на ресурсе «DOC.ua» собрали врачи из Киева, Харькова и Днепра. Детальней о достижениях медиков, которые попали в ТОП-6, читайте в нашей статье.

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия