Новости сервиса по направлению Стоматология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Все мы очень любим полакомиться сладостями, пренебрегаем гигиеной полости рта, после чего страдаем и мучаемся от зубной боли. Но негативных последствий можно избежать. Нужно всего лишь посещать профилактический прием врача-стоматолога. Специально для Вас мы подготовили ТОП-15 стоматологов Киева по версии Doc.ua, которые помогут решить любые проблемы, связанные с ротовой полостью
Выбор стоматолога — непростое дело. Будет ли лечение результативным и станет ли он вашим постоянным лечащим врачом, или даже всех ваших членов семьи, зависит от того, насколько вы ему доверяете и какой уровень профессионализма у доктора. Как же узнать, какой стоматолог хороший, и тем более, каков он — лучший? На что важно обращать внимание при первом визите в стоматологическую клинику? Как выбрать хорошую клинику и квалифицированного стоматолога мы расскажем вам в этой статье
Красивые и здоровые зубы – залог идеальной улыбки и уверенности в себе. Но, к сожалению, не все имеют возможность похвастаться ровными зубами от природы, поэтому одним из важных направлений в современной стоматологии, считается ортодонтия. Для того, чтобы вам легче было определиться с выбором врача-ортодонта, мы создали список из ТОП-15 врачей Киева, которые помогут не только справиться с проблемами в ротовой полости, но и приобрести красивую улыбку.
Переменчивая погода октября испытывает иммунитет на прочность. Страдает не только дыхательная система, но и весь организм, поэтому накануне сезона простуд желательно пройти осмотр или обследование у узкоспециализированных специалистов. Если здоровье в порядке – можно подумать о переменах во внешности, которых давно хотелось. Пользуйтесь моментом и выбирайте акции, а мы запишем вас на удобное время
Четыре выходных – повод не только отдохнуть, но и возможность сходить на прием к врачу. Во-первых, к хорошим специалистам нет таких очередей, как в будние дни. А во-вторых, не придется отпрашиваться с работы. Через DOC.ua можно записаться "в последний момент" и пройти самые необходимые обследования по низким ценам
В рамках Дней здоровой улыбки сервис Doc.ua вместе с лучшими стоматологическими клиниками Харькова, Львова, Ивано-Франковска, Львова, Одессы и Днепра предлагают пациентам воспользоваться выгодными предложениями профессиональной дентальной медицины: бесплатными консультациями стоматологов, бонусами и скидками до 50% на терапию, чистку, отбеливание зубов и другие процедуры
В апреле на страницах сервиса DOC.ua отзывы о посещении врачей оставили сотни пациентов. Основываясь на этих оценках, мы, как и прежде, подготовили подборку из пяти лучших докторов месяца. Читайте в публикации: кто же попал в ТОП-5 лучших?
В январе 2017 года больше всего позитивных отзывов на ресурсе «DOC.ua» собрали врачи из Киева, Харькова и Днепра. Детальней о достижениях медиков, которые попали в ТОП-6, читайте в нашей статье.
В июне команда сервиса DOC.ua поздравила врачей из Киева, Львова и Одессы в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О том, почему пациенты выбрали именно этих врачей читайте в статье.
В рамках Дней здоровой улыбки в столице сервис Doc.ua вместе с лучшими стоматологическими клиниками Киева предлагают своим пациентам воспользоваться интересными стоматологическими предложениями: бесплатными консультациями специалистов-стоматологов различного профиля, бонусами и скидками на терапию, чистку, виниры, отбеливание, установку брекет-систем и другие процедуры.
Показать еще 1 статейautorenew

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия