Одесса
Врач онлайн
Медицинский центр Grizan’s medical

Медицинский центр Grizan’s medical

69отзывов
add_box Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология Педиатрия Терапия ... еще
Grizan’s medical - это медицинский центр, который предоставляет полный спектр услуг для всей семьи. Принимают только высококвалифицированные врачи разных отраслей. Вас порадуют приятные цены на консультации и диагностику
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужинана карте
Киевский

Grizan’s medical представляет собой лечебно-диагностический центр с широким спектром медицинских услуг для всей семьи. В этой клинике вы сможете получить квалифицированную помощь врачей различных направлений. Клиника занимается лечением пациентов в удобном режиме с понедельника по пятницу, а также проводит консультации и диагностику в выходной день - субботу.
Медицинский центр Grizan’s medical работает в таких направлениях, как:

• педиатрия
  • дерматовенерология
  • детская аллергология
  • детская неврология
  • детская пульмонология

Преимуществом клиники Grizan’s medical является возможность вызвать врача на дом для консультирования пациента. Еще одним немаловажным достоинством этого центра в том, что на его территории расположен дневной стационар для пациентов, которые проходят реабилитацию или же ожидают результаты исследований.

Приятным бонусом будет зона ожидания, ведь Вас могут угостить ароматным кофе или же теплым карпатским чаем. Если вы решить посетить детского специалиста, то ваши детки никогда не заскучают, ведь медицинский центр Grizan’s medical обустроил детскую игровую зону.

Одним из главных преимуществ этой клиники являются доступные цены на консультации врачей и УЗИ диагностику. Минимум затрат времени пациента, максимум комфорта и предельно высокое качество услуг и сервиса - это именно о Гризанз Медикал! Обращайтесь, чтобы убедиться, что медицинская помощь может быть качественной и доступной каждому!

Олександр 22 Январь 2024
Нормально у клініці.
Лілія 29 Декабрь 2023
Комфортно було. Привітні люди у клініці, ввічливий персонал. Все сподобалось.
Карим 20 Декабрь 2023
Все супер пройшло.
Юрій 06 Декабрь 2023
Швиденько все пройшло. У клініці всі дуже ввічливі, запропонували зняти верхній одяг, віднесли в гардеробну. Приємно, ввічливо записали на наступний візит. Все пройшло без зайвих якихось питань, ненав'язливості, дуже натурально.
Яна 01 Декабрь 2023
Дякую, все вчасно, прийом відбувся навіть раніше. призначеного часу.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы