Медицинский центр Grizan’s medical

№ 539884
Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, Урология, Флебология еще

Grizan’s medical - это медицинский центр, который предоставляет полный спектр услуг для всей семьи. Принимают только высококвалифицированные врачи разных отраслей. Вас порадуют приятные цены на консультации и диагностику еще

ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужина. На карте

Киевский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Одессе:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-18:00
    • сб 9:00-14:00

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дневной стационареще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Королёва, 34А. На карте

Киевский

• Андрология, Гинекология, Дерматология, Проктология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-14:00

проспект Героев Небесной Сотни, 47/1. На карте

Киевский

• Гинекология, Кардиология, УЗ-диагностика, Урология, Семейная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00

ул. Глушко, 29. На карте

Киевский

• Гинекология, Кардиология, Неврология, Проктология, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб 9:00-16:00

г. Одесса, ул. Талбухина, 124. На карте

Киевский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Grizan’s medical представляет собой лечебно-диагностический центр с широким спектром медицинских услуг для всей семьи. В этой клинике вы сможете получить квалифицированную помощь врачей различных направлений. Клиника занимается лечением пациентов в удобном режиме с понедельника по пятницу, а также проводит консультации и диагностику в выходной день - субботу.
Медицинский центр Grizan’s medical работает в таких направлениях, как:

• педиатрия
  • дерматовенерология
  • детская аллергология
  • детская неврология
  • детская пульмонология

Преимуществом клиники Grizan’s medical является возможность вызвать врача на дом для консультирования пациента. Еще одним немаловажным достоинством этого центра в том, что на его территории расположен дневной стационар для пациентов, которые проходят реабилитацию или же ожидают результаты исследований.

Приятным бонусом будет зона ожидания, ведь Вас могут угостить ароматным кофе или же теплым карпатским чаем. Если вы решить посетить детского специалиста, то ваши детки никогда не заскучают, ведь медицинский центр Grizan’s medical обустроил детскую игровую зону.

Одним из главных преимуществ этой клиники являются доступные цены на консультации врачей и УЗИ диагностику. Минимум затрат времени пациента, максимум комфорта и предельно высокое качество услуг и сервиса - это именно о Гризанз Медикал! Обращайтесь, чтобы убедиться, что медицинская помощь может быть качественной и доступной каждому!