Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы

Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы

add_box Дерматология Косметология ... еще
В клинике доктора Лилианы проводят элос-терапию, массаж в 4 руки, процедуры по борьбе с возрастными изменениями, процедуры по уходу за телом, лицом, волосами, процедуры sos-красоты, введение инъекций красоты, лечение гипергидроза. *В ПРАЙСЕ СТОИМОСТЬ НА КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ И ПРОЦЕДУРЫ ВЫВОДИТСЯ ОТ МИНИМАЛЬНОЙ.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Академическая, 22на карте
Приморский

Ведет прием в клинике врач высшей категории, Лилиана Пиньковская.

Процедуры, которые проводятся в клинике эстетической медицины доктора Лилианы:

• мезотерапия – используя этот простой и в то же время эффективный метод в поверхностный, средний и глубокий слои кожи вводятся вещества, обладающие биологической активностью. Данная процедура выполняется для придания коже упругости, тонуса, увлажнения;
  • эксофилация – специальная методика пилинга, используемая в целях удаления, отшелушивания верхнего слоя кожи, которая ороговела. С помощью этой процедуры происходит улучшение внешнего вида кожи, поскольку во время эксофилации отмершие клетки удаляются;
  • контурная пластика – методика по введению имплантатов (филлеров), увеличивающих объем на небольших участках кожи. Эту методику также называют по-другому – контурное моделирование. Сегодня контурная пластика представлена в косметологии как наиболее приемлемая альтернатива хирургическому вмешательству пластических хирургов, поскольку она дает заметный омолаживающий эффект на кожу без проведения хирургических манипуляций;
  • инъекции красоты – процедура по введению ботокса или диспорта. Представляет собой безопасное и в то же время эффективное средство, как для омоложения лица, так и для нормализации тонуса мимической мускулатуры, разглаживания морщин. Для процедуры используются препараты на основе ботулотоксина типа А;
  • коррекция фигуры – представляет собой серию специальных процедур, направленных на нехирургическое  изменение объема тела;
  • омоложение кожи рук – представляет собой серию процедур, основная задача которых это омоложение кожи рук, улучшение ее состояния;
  • карбокситерапия – инновационный метод лечения артрита, артроза, головной боли, нарушений сна и других состояний. Представляет собой введение углекислого газа под кожу.

Сергей 26 Февраль 2018
Все хорошо.
Елена 07 Июнь 2017
Все очень компетентные.
Ксения 08 Ноябрь 2016
Все понравилось!
Екатерина 19 Сентябрь 2016
Я узнала всё, что меня интересовало на консультации у доктора Лилианы. Меня приняли вовремя, не пришлось ожидать визита. Спасибо большое за продуктивный приём!
Анастасия 19 Сентябрь 2016
Очень понравилась работа клиники, хорошая организация работы. У доктора отличный подход к пациентам, дружеская атмосфера. Обязательно буду ещё и ещё приходить.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы