Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы

Дерматология, Косметология

В клинике доктора Лилианы проводят элос-терапию, массаж в 4 руки, процедуры по борьбе с возрастными изменениями, процедуры по уходу за телом, лицом, волосами, процедуры sos-красоты, введение инъекций красоты, лечение гипергидроза. *В ПРАЙСЕ СТОИМОСТЬ НА КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ И ПРОЦЕДУРЫ ВЫВОДИТСЯ ОТ МИНИМАЛЬНОЙ. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Академическая, 22. На карте

Приморский

Ведет прием в клинике врач высшей категории, Лилиана Пиньковская.

Процедуры, которые проводятся в клинике эстетической медицины доктора Лилианы:

• мезотерапия – используя этот простой и в то же время эффективный метод в поверхностный, средний и глубокий слои кожи вводятся вещества, обладающие биологической активностью. Данная процедура выполняется для придания коже упругости, тонуса, увлажнения;
  • эксофилация – специальная методика пилинга, используемая в целях удаления, отшелушивания верхнего слоя кожи, которая ороговела. С помощью этой процедуры происходит улучшение внешнего вида кожи, поскольку во время эксофилации отмершие клетки удаляются;
  • контурная пластика – методика по введению имплантатов (филлеров), увеличивающих объем на небольших участках кожи. Эту методику также называют по-другому – контурное моделирование. Сегодня контурная пластика представлена в косметологии как наиболее приемлемая альтернатива хирургическому вмешательству пластических хирургов, поскольку она дает заметный омолаживающий эффект на кожу без проведения хирургических манипуляций;
  • инъекции красоты – процедура по введению ботокса или диспорта. Представляет собой безопасное и в то же время эффективное средство, как для омоложения лица, так и для нормализации тонуса мимической мускулатуры, разглаживания морщин. Для процедуры используются препараты на основе ботулотоксина типа А;
  • коррекция фигуры – представляет собой серию специальных процедур, направленных на нехирургическое  изменение объема тела;
  • омоложение кожи рук – представляет собой серию процедур, основная задача которых это омоложение кожи рук, улучшение ее состояния;
  • карбокситерапия – инновационный метод лечения артрита, артроза, головной боли, нарушений сна и других состояний. Представляет собой введение углекислого газа под кожу.

Я узнала всё, что меня интересовало на консультации у доктора Лилианы. Меня приняли вовремя, не пришлось ожидать визита. Спасибо большое за продуктивный приём!

Екатерина, 19.09.2016

Очень понравилась работа клиники, хорошая организация работы. У доктора отличный подход к пациентам, дружеская атмосфера. Обязательно буду ещё и ещё приходить.

Анастасия, 19.09.2016

Хорошее месторасположение, комфортно и чисто.

Наталия, 16.09.2016

Я получила в клинике достаточно подробную консультацию, доктор ответила на все вопросы, которые возникли. У меня есть желание и далее посещать клинику и проходить лечение тут. Единственное что, мне пришлось ожидать приёма.

Анна, 16.09.2016

Мне было максимально комфортно там находиться! Что внешне выглядит клиника, что атмосфера в середине. И все с кем мне пришлось пообщаться кроме доктора - очень приятные. У меня есть желание обращаться туда еще.

Марина, 08.02.2016