Диал

Андрология, Вертебрология, Неврология, Урология, Флебология

пер. Клубничный 31 а. На карте

Приморский

Похожие клиники поблизости в городе Одессе:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

пр-т Шевченка, 12/1. На карте

Приморский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Малая Арнаутская, 56. На карте

Приморский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Пластическая хирургия, Проктология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Жуковского, 33. На карте

Приморский

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Урология, Семейная медицинаеще
    • пн-вс 8:00-20:00

Французский бульвар,15. На карте

Приморский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Проктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, Урология, Флебология, Эндокринологияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Судостроительная, 1Б . На карте

Приморский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Полина, 22.03.2018

Дарья, 29.04.2017

Эльвира, 28.04.2017

Ирина, 05.04.2017

Людмила, 02.12.2016

Все хорошо, приняли даже раньше.

Ольга, 04.11.2016

Виктория, 19.07.2016

Вывески нет.

Наталия, 14.05.2016

Видно, что клиника на достаточно высоком уровне, там новейшее оборудование.

Людмила, 13.02.2016