Львов

Визиум – клиника зрения в г. Львов

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Визиум» – крупнейшая сеть офтальмологических клиник в Украине. 13 диагностически хирургических центров в Украине. Самая большая сеть современных офтальмологических центров в Киеве. Мы предоставляем все виды офтальмологических услуг, диагностируем и лечим какие-либо заболевания глаз у взрослых и детей.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Железнодорожная, д.7, 2-й этажна карте
Железнодорожный

Клиника «Визиум» – эксперт в диагностировании и лечении офтальмологических заболеваний разной сложности.

В команде медицинского центра врачи-офтальмологи и кандидаты медицинских наук с многолетним опытом работы, известны достижениями в офтальмологическом сообществе Украины и Европы. За плечами офтальмохирургов клиники более 50 000 успешных операций по восстановлению зрения.

В сети центров Визиум вы можете получить широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг, реализуемый с помощью точного оборудования мировых производителей.

Основные направления:

• лечение глаукомы
  • детская офтальмология
  • ночные линзы
  • оптика

В каждом из центров также представлена оптика, где под наблюдением высококвалифицированного врача-офтальмолога вы можете подобрать оптическую коррекцию по вашим индивидуальным показателям зрения. В оптике представлен широкий ассортимент оправ и линз мировых брендов.

Оборудование клиники - оснащено уникальным комплексом современного оборудования ведущих мировых производителей (Alcon (США), ZEISS (Германия), Rodenstock (Германия), SCHWIND (Германия), Huvitz (Корея), Topcon (Япония).

Обратившись в офтальмологический центр Визиум, вы можете быть уверены в качественной и квалифицированной помощи!

Аліна 13 Июнь 2024
Сподобався сервіс та те як акуратно провели огляд.
Соломія 11 Апрель 2024
До клініки зауважень не було, прийом відбувся швидко
Сергій 03 Апрель 2024
В клініці гарний ремонт, гарне обладнання, лікар, Коновалець Іванна Володимирівна, кваліфікований спеціаліст, в клініці милий персонал
Алла 03 Апрель 2024
Не вперше відвідую цю клініку, все на найвищому рівні, але розташування її незручне, дуже далеко добиратися.
Софія 18 Январь 2024
У клініці гарно, чисто, акуратно. Дуже сподобалось.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова