Львов
Госпиталь Шептицкого

Отзывы о клинике Госпиталь Шептицкого

Госпиталь
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Рентгенология Терапия ... еще
Оплата карточкой
Госпиталь Шептицкого – ваша профессиональная клиника здоровья и любви! Мы - уникальное медицинское учреждение, в котором с заботой и любовью подходим к лечению каждого нашего пациента: будь то взрослые или детки. Наше медицинское учреждение было основано еще в 1903 году выдающимся украинским благотворителем митрополитом Андреем Шептицким. А сегодня – Госпиталь это не просто больничное учреждение, а учреждение, которое оказывает амбулаторное и стационарное лечение, объединяя медицинскую и ментальную поддержку. Это именно то заведение, где Вы будете чувствовать внимание и профессионализм от каждого работника.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Озаркевича, 4на карте
Галицкий
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
55 отзывов
Яна 07 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Кароліна 02 Апрель 2024
Клініка дуже гарна, персонал приємний і ввічливий
Надія 23 Март 2024
Сподобалася клініка, дуже добре все було.
Олег 17 Март 2024
Клініка комфортна, дякую.
Людмила 13 Март 2024
Пройшло все добре, все дуже сподобалося у клініці. Обслуговування  було на найвищому рівні.
Олена 13 Март 2024
Персона клініки чемний, привітний
Оксана 12 Март 2024
В клініці все коректно, чистенько. На регістратурі всю інформацію надали, поставилися дуже уважно
Ярослава 04 Март 2024
 Сподобалася клініка.Дуже добре все було.
Евеліна 01 Март 2024
Хороша клініка, задоволена роботою клініки
Олена 27 Февраль 2024
Сподобалася клініка. Все було добре.
5 6 chevron_right
Клиники поблизости