Хірургічна клініка «Корона»

Гастроэнтерология, Диетология, Кардиология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Единственная на западной Украине клиника по лечению варикозной болезни, которая предлагает лечение варикоза радиочастотным методом с участием лучших сосудистых хирургов-флебологов западной Украины. В заведении подбирают лучший вариант обследования и терапии, находя индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Клиника отличается широким выбором методов лечения варикозной болезни еще

• Сб-Вс: выходной

вул. Снопківська, 18. На карте

Галицкий

Медицинский центр «Хирургическая клиника Корона» – современный медицинский центр, в котором аккумулировано лечебно-диагностические ресурсы. Для удобства пациентов в клинике все продумано до деталей. Вежливый и компетентный работник рецепции окажет помощь в организации «дорожной карты» решения проблем пациента, подскажет, куда следует обратиться в первую очередь. Предварительная запись позволит избежать ненужных волнений и напряжения, а после короткого отдыха в уютном месте клиента пригласят и проведут к врачу.

Специалисты, которые работают в медицинском центре «Корона»:

• дерматолог, дерматовенеролог;
  • уролог;
  • проктолог;
  • травматолог;
  • общий хирург.

Одной консультативной помощью поликлинической части квалификация врачей не ограничивается – здесь также работает уникальное отделение хирургии одного дня. Применяется дорогой медицинский инструментарий, отвечающий современным тенденциям рынка, благодаря чему высококвалифицированные специалисты могут за короткое время провести необходимое пациенту оперативное вмешательство или манипуляцию.

Не покидая стены медицинского центра, в лаборатории есть возможность сдать все необходимые анализы, а в диагностическом отделении с помощью инновационного оборудования провести различные инструментальные обследования (в том числе УЗ-исследование всех органов и систем, сосудов, сердца (у взрослых и детей), колоноскопию и гастроскопию (а для большего удобства - еще и под наркозом) для установления точного диагноза.

В медицинском центре функционирует дневной стационар, где квалифицированные и внимательные медсестры выполнят соответствующие назначения врача, в частности, внутривенное или внутримышечное введение медицинских препаратов. В клинике проводится качественное лечение варикозной болезни эндовенозной лазерной коагуляцией, радиочастотной абляции, экзерезом подкожных вен, склеротерапией.

Персонал заведения имеет за плечами многолетний опыт практической работы, научные разработки, патенты. Он включает врачей высшей категории, кандидатов, докторов медицинских наук, врачей-ординаторов, ассистентов, доцентов и профессоров кафедр, которые постоянно повышают свой уровень знаний на международных и отечественных съездах, конференциях, симпозиумах, проходят стажировку в ведущих европейских клиниках.

Современное многоярусное здание «Коронамед» общей площадью 300 кв. м расположено вблизи Стрийского парка, обеспечивает легкое транспортное сообщение со всеми уголками Львова.

Естетика на вищому рівні. Дуже красиві дівчата працюють в клініці.

Алексей, 22.12.2020

В клинике приятные сотрудники, все понравилось.

Софія, 05.11.2020

Дівчата на рецепції були дуже класні, приємні, ввічливі та дружелюбні. Лікар також був дуже спокійний.

Александр, 18.09.2020

Все добре. Привітне ставлення до відвідувачів.

Геннадій, 03.09.2020

Мне долго пришлось ожидать своего приема, так как приняли другого пациента.

Оксана, 12.06.2020