Джерело

Акушерство, Гинекология

В медицинском центре «Джерело» предоставляют медицинские услуги по направлению гинекологии и смежных с ней направлениях: проктологии в гинекологии, эндокринологии в гинекологии, озонотерапии и иглорефлексотерапии в гинекологии. Также в МЦ «Джерело» проводят ультразвуковую диагностику внутренних органов, щитовидной и молочных желез еще

• Сб-Вс: выходной

вул. Джерельна, 16а, кв. 6. На карте

Шевченковский

Основная специализация медицинского центра «Джерело» - предоставление высококачественных гинекологических услуг. Эти услуги не ограничиваются консультированием пациентов и назначением схемы лечения.

В «Джереле» проводят лечение гинекологических заболеваний, имеющих эндокринную, проктологическую природу. Для лечения гинекологических болезней в медицинском центре «Джерело» используют методы озонотерапии, иглорефлексотерапии.

Консультируют в центре опытные врачи, имеющие значительный опыт работы:

• Челак Владимир Иванович, который является кандидатом медицинских наук и врачом высшей категории;
  • Ольга Владимировна Островская, которая также имеет степень кандидата наук и является врачом первой категории.

К компетенции врачей медицинского центра «Джерело» входит лечение:

• бесплодия;
  • эрозии шейки матки (комплекс лечебных процедур включает проведение кольпоскопии, биопсии, непосредственно лечения с помощью радиохирургического вмешательства, используя аппарат Сургитрон);
  • эндометриоза;
  • болезненных менструаций;
  • предменструального синдрома;
  • нарушений гормональной природы;
  • болезней воспалительной природы и тому подобное.

Также гинекологи центра исследуют проходимость маточных труб, устанавливают и вынимают внутриматочные спирали.

Кроме лечения гинекологических болезней в «Джереле» также лечат аллергические болезни с помощью методов иглорефлексотерапии и озонотерапии.

Еще одно направление работы «Джерела» - проведение ультразвуковой диагностики:

• органов малого таза (с использованием трансвагинального датчика);
  • внутренних органов;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез.

Клініка затишна. Дуже чиста та приємно було знаходитися, приємний персонал. Мені все сподобалось

Марія, 10.10.2020

Надалі буду користуватися послугами даної клініки.

Анна, 29.08.2020

Все влаштувало, тільки я чекала. Чекала довше, ніж записалася.

Юлія, 12.06.2020

Довелось довго чекати візиту, оскільки час запису приблизний.

Галина, 14.03.2020

Но не понравились условия в клинике. Очень тесно и много людей, не комфортно.

Оксана, 08.12.2019