Львов
Врач онлайн
Медицинский центр Up

Медицинский центр Up

26отзывов
add_box Гинекология Педиатрия УЗ-диагностика Семейная медицина Функциональная диагностика Дневной стационар ... еще
Медицинский центр Up — поликлиническое учреждение, которое оказывает медицинскую помощь взрослым и детям в городе Львов. Под своим крылом МЦ объединил женскую консультацию и детскую поликлинику.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
улица Залізнична, 7на карте
Железнодорожный

Медицинский центр Up – это современное диагностически поликлиническое учреждение, которое оказывает медицинскую помощь взрослым и детям в городе Львов. Под своим крылом МЦ объединил женскую консультацию и детскую поликлину.

Медицинский центр Up предоставляет современные и качественные медицинские услуги по следующим направлениям:

• Женская консультация с полным спектром услуг для заботы о женском здоровье на всех этапах жизни женщины
  • Педиатрическое отделение, в котором о здоровье малышей от рождения позаботится команда профессиональных детских врачей
  • Пренатальная диагностика от специалистов по международной аккредитации the Fetal Medicine Foundation
  • Функциональная диагностика для женщин и детей на высокоточном оборудовании: УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, нейросонография

Медицинский центр Up предоставляет следующие услуги:

• Педиатр
  • Детские узкие специалисты: невролог, хирург, ортопед, отоларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, гинеколог
  • Пакеты педиатрические
  • Профессор по педиатрии и неонатологии
  • Обследование: УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, Эхо КГ, лабораторные анализы
  • Вакцинация
  • ЖК, учет и ведение беременности
  • Пакеты ведения беременности
  • Ктг (обследование беременных)
  • Узд экспертное (программа Астрая)
  • Терапевт
  • Консультация генетика
  • Дневной стационар (процедурная)
  • Семейные профилактические осмотры

Медицинский центр Up - это медицинское пространство семейной заботы

Галина 20 Январь 2024
Все сподобалось.
Діана 13 Январь 2024
Дуже гарно у клініці.
наталя 06 Январь 2024
Все сподобалось у клініці. Єдине те що, не зручна локація клініки.
Христина 20 Декабрь 2023
Сподобалась клініка.
Анонімно 20 Ноябрь 2023
Ширми немає ніякої - це дуже некомфортно, адже до тебе може зайти будь-хто, одноразове простирадло як серветка це не є правильно і нормально. Пройшло все якось трохи халатно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова