Весёлый психолог

Весёлый психолог

Практикующий врач
add_box Психология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 11:00 - 18:00
ул. Ревуцкого, 6на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Позняки
Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
Частный кабинет психолога Щербака Р.В.
add_box Психология ... еще
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 20:00
ул. Михаила Донца, 25/89
Соломенский
Инсайт Медикал, клиника семейной медицины
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр-т Петра Григоренко, 13 Б
Частный кабинет психолога Елены Семенюк
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Днепровская набережная, 26ж, офис 34 (9 этаж)
Центр саморазвития и оздоровления MyZen
add_box Массаж Психология ... еще
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 23:00
Днепровская набережная 26ж, оф. 34, 9-й этаж
Веритас на Алма-Атинской
add_box Массаж Наркология Неврология Ортопедия Психология Рефлексотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Алма-Атинская, 39а
Днепровский
Медицинский центр «Медична допомога»
add_box Акушерство Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
пр-т Мира, 19/18
Днепровский
Частный кабинет психолога Осипчук О. Л.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
ул. Сверстюка, 6-в, кв. 71, секция А (ЖК "Галактика")
Днепровский
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 20:00 access_time_filled сб : 8:30 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)
Частный кабинет Степанюк Оксаны
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 22:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
вул. Флоренции 12 б
Альтернатива, центр развития личности
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Раисы Окипной, 1
Юлия 01 Декабрь 2019
Я пришла, а клиника была закрыта, врач был в спорт зале, приехал ради меня, открыл клинку.
Владислав 06 Февраль 2018
Старое здание.
Александр 07 Сентябрь 2017
Консультация прошла с улыбкой и легко. И самое главное - с достижением результата