Ukrselt (Укрселт)

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологический центр «Укрселт» представляет собой прогрессивную клинику, в которой пациентам оказывается всесторонняя помощь в терапии зубочелюстной системы. К услугам посетителей «Укрселт» внимательный и высококвалифицированный коллектив, современное оборудование для диагностики, передовые технологии и материалы. Доктора «Укрселт» занимаются комплексной терапией не только зубов, но также височно-нижнечелюстного сустава, слизистых рта, десен, лицевых мышц, отвечающих за мимику и пережевывание пищи еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Большая Васильковская, 134. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Стоматологический центр «Укрселт» уже почти 20 лет предоставляет пациентам высокоуровневую помощь в терапии, эндодонтии, протезировании, имплантации, ортодонтии и хирургическом лечении в стоматологии. Доктора центра осуществляют комплексную терапию ротовой полости, принимая во внимание не только здоровье зубов, но и характер прикуса, состояние слизистых рта, щек, языка, работу жевательных мышц, функцию височно-нижнечелюстного сустава.

В центре «Укрселт» конечной целью проведенного лечения является не установка пломбы, коронки и т.д., а достижение правильного смыкания зубов в состоянии покоя и во время выполнения своей функции. Такое смыкание зубов называется правильно функциональной окклюзией и именно оно считается залогом здоровья зубов и долгосрочного сохранения результатов лечения.

Перечень стоматологических услуг, предоставляемых в «Укрселт»:

• гигиена и лечение зубов:
    • профессиональная чистка;
    • кюретаж открытый/закрыты;
    • зубосохраняющие операции;
    • удаление зубов;
  • лечение ВНЧС и ортопедия:
    • устранение патологической стираемости зубов;
    • установка металлокерамических коронок;
    • установка безметалловых коронок;
    • установка коронок на имплантатах;
    • установка вкладок и виниров;
    • протезирование съемными конструкциями;
  • ортодонтическое лечение.

Благодаря комплексному подходу специалистов центра «Укрселт», им удается достичь стабильности и долговечности проведенных терапевтических мероприятий. Для закрепления результата и предотвращения возникновения стоматологических проблем в дальнейшем, доктора центра научат вас, как правильно ухаживать за зубами и слизистыми рта, окажут помощь в подборе гигиенических средств.

Хотелось бы чтобы корректнее относились в клинике ко времени приема. Чтобы на назначенное время врач мог точно принять. А не ждать лишних десять пятнадцать минут.

Олег, 02.07.2020

Приймав уважний і компетентний лікар. Рекомендую!

Ірина, 25.07.2019

Понравилась работа регистратуры, сервис. Мне предложили и кофе, и чай, и яблоки. Все было на высшем уровне.

Ольга, 27.11.2017

Первое впечатление: очень уютно, на рецепции девочки очень приятные: чай, кофе предлагают и улыбка. Мне понравилось. Заходишь и сразу на тебя обращают внимание. Сразу поприветствовали. Я осталась довольна.

Лариса, 23.11.2017

Приветливый персонал. Приём состоялся вовремя. Это самое важное для меня.

Игорь, 21.11.2017