Ukrselt (Укрселт)

Отзывы о клинике Ukrselt (Укрселт)

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Стоматологический центр «Укрселт» представляет собой прогрессивную клинику, в которой пациентам оказывается всесторонняя помощь в терапии зубочелюстной системы. К услугам посетителей «Укрселт» внимательный и высококвалифицированный коллектив, современное оборудование для диагностики, передовые технологии и материалы. Доктора «Укрселт» занимаются комплексной терапией не только зубов, но также височно-нижнечелюстного сустава, слизистых рта, десен, лицевых мышц, отвечающих за мимику и пережевывание пищи
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Большая Васильковская, 134на карте
Голосеевский м.Лыбедская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
11 отзывов
Олег 02 Июль 2020
Хотелось бы чтобы корректнее относились в клинике ко времени приема. Чтобы на назначенное время врач мог точно принять. А не ждать лишних десять пятнадцать минут.
Ірина 25 Июль 2019
Приймав уважний і компетентний лікар. Рекомендую!
Юлия 22 Декабрь 2017
Все хорошо было, все прекрасно.
Константин 07 Декабрь 2017
Клиника понравилась. Все хорошо.
Ольга 27 Ноябрь 2017
Понравилась работа регистратуры, сервис. Мне предложили и кофе, и чай, и яблоки. Все было на высшем уровне.
Лариса 23 Ноябрь 2017
Первое впечатление: очень уютно, на рецепции девочки очень приятные: чай, кофе предлагают и улыбка. Мне понравилось. Заходишь и сразу на тебя обращают внимание. Сразу поприветствовали. Я осталась довольна.
Игорь 21 Ноябрь 2017
Приветливый персонал. Приём состоялся вовремя. Это самое важное для меня.
Алексей 01 Июнь 2017
Очень красивая, чистая клиника, персонал классный. Сразу попал на прием.
Ірина 19 Апрель 2017
Приятные девочки на рецепции, сразу предложили чай. Ожидала 15 минут. В клинике чисто, аккуратно.
Илья 08 Декабрь 2016
Удачно расположена клиника, персонал внимательный
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева