Стоматология на Васильковской

Стоматология на Васильковской

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Центр современной стоматологии предлагает полный спектр услуг в дентальной медицине по направлениям: терапевтическая, ортопедическая, ортодонтическая, хирургическая, парадонтологическая стоматология, имплантация. Точная диагностика и планирование перед лечением позволяют за минимальные сроки добиваться максимально эффективного результата.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
улица Васильковская, 8на карте
Соломенский м.Голосеевская

Преимущества центра «Стоматология на Васильковской»

Клиника предоставляет услуги в терапии, коррекции и восстановлении зубов, базирующихся на высоких стандартах качества и экспертных оценках:

• абсолютно безболезненное лечение – качественная анестезия и комфортное пребывание в кабинете у специалиста;
  • безопасность обслуживания и гарантия качества – стерильность инструментов обеспечивает один из наиболее эффективных автоклавов для стерилизации в комплексе с системой пакетирования в вакуум, а вся аппаратура регулярно проверяется на соответствие актуальности техники;
  • доступные цены для каждого члена семьи.

Аппаратура и материалы

Рабочие места специалистов клиники оснащены модернизированными стоматологическими установками «A-dec». Данное оборудование американского производства располагает спектром опциональных устройств, обеспечивающих комфорт в процессе лечения как для доктора, так и для пациента.

Для эффективной обработки, формирования, лечения корневых каналов в эндодонтической терапии используется оборудование последнего поколения – эндомотор X-smart, Апекслокатор Propex-2.

Для пломбирования каналов специалисты применяют материалы от лучших мировых производителей: Realseal, Ah-plus, фотополимеры SDR, Spectrum.

Эффективность ортопедической терапии обеспечивают металлокерамические материалы, безметалловая керамика, диоксид циркония.

При выполнении ортодонтических манипуляций доктора используют миниатюрные брекет-системы: керамические, металлические, сапфировые.

Елена 02 Сентябрь 2021
Дуже задоволена. Коваль Павло Петрович  максимально уважний, безболісно все зробив, огляд пройшов на вищому рівні, пояснив та розповів що до чого.
Юлия 11 Сентябрь 2020
Дуже сподобалося те, що кожен крок, все що робили, мені пояснювали.
Алина 18 Ноябрь 2019
Очень приятный мужчина, внимательный и качественно выполнил свою работу.
Алексей 26 Июнь 2018
Все хорошо.