Стоматология на Васильковской

Стоматологическая клиника
Стоматология

Центр современной стоматологии предлагает полный спектр услуг в дентальной медицине по направлениям: терапевтическая, ортопедическая, ортодонтическая, хирургическая, парадонтологическая стоматология, имплантация. Точная диагностика и планирование перед лечением позволяют за минимальные сроки добиваться максимально эффективного результата. еще

улица Васильковская, 8. На карте

Соломенский , м.Голосеевская

Преимущества центра «Стоматология на Васильковской»

Клиника предоставляет услуги в терапии, коррекции и восстановлении зубов, базирующихся на высоких стандартах качества и экспертных оценках:

• абсолютно безболезненное лечение – качественная анестезия и комфортное пребывание в кабинете у специалиста;
  • безопасность обслуживания и гарантия качества – стерильность инструментов обеспечивает один из наиболее эффективных автоклавов для стерилизации в комплексе с системой пакетирования в вакуум, а вся аппаратура регулярно проверяется на соответствие актуальности техники;
  • доступные цены для каждого члена семьи.

Аппаратура и материалы

Рабочие места специалистов клиники оснащены модернизированными стоматологическими установками «A-dec». Данное оборудование американского производства располагает спектром опциональных устройств, обеспечивающих комфорт в процессе лечения как для доктора, так и для пациента.

Для эффективной обработки, формирования, лечения корневых каналов в эндодонтической терапии используется оборудование последнего поколения – эндомотор X-smart, Апекслокатор Propex-2.

Для пломбирования каналов специалисты применяют материалы от лучших мировых производителей: Realseal, Ah-plus, фотополимеры SDR, Spectrum.

Эффективность ортопедической терапии обеспечивают металлокерамические материалы, безметалловая керамика, диоксид циркония.

При выполнении ортодонтических манипуляций доктора используют миниатюрные брекет-системы: керамические, металлические, сапфировые.

Дуже сподобалося те, що кожен крок, все що робили, мені пояснювали.

Юлия, 11.09.2020

Очень приятный мужчина, внимательный и качественно выполнил свою работу.

Алина, 18.11.2019