Стоматологический центр Liberty Dent

Стоматологический центр Liberty Dent

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Стоматологический центр «Liberty Dent» встретит каждого пациента с теплом и предоставит лечение на самом высоком уровне. В арсенале клиники: квалифицированные врачи, применение новейших технологий, оснащение современным оборудованием, умение находить подход к каждому пациенту. В стоматологическом центре разрушают мифы о мучительном или болезненном лечении
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Златоустовская, 34на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

В стоматологическом центре «Liberty Dent» работают профессионалы высшего класса. Каждый клиент может быть уверен в квалифицированности персонала и качестве предоставляемых стоматологических услуг.

Работа в «Liberty Dent» ведется по таким направлениям:

• взрослая и детская терапия;
  • ортодонтия;
  • хирургическая стоматология;
  • ортопедия;
  • имплантация зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Особое внимание уделяется стерилизации оборудования, каждый пациент на приеме видит новый стерильный крафт-пакет с инструментами. Клиника обладает современными методами диагностики и лечения для оказания стоматологической помощи на высоком профессиональном уровне.

Команда Liberty Dent всегда готова впитывать новую информацию, чтобы радовать своих пациентов, ведь нет предела совершенству и знаниям. Сотрудники центра всегда понятно и доступно объяснят и подскажут, какое лечение предстоит, как будет проходить сам процесс и обязательно дадут дальнейшие рекомендации.

В учреждении также качественно проводят процедуры по профессиональному очищению зубов с помощью вибрационного действия ультразвукового аппарата, который позволяет безопасно и без боли очистить поверхность зуба от любых отложений и придает эмали ее естественный оттенок.

Стоматологический центр обустроен с теплом и любовью к пациентам, чтобы миф о страхе в стоматологическом кресле рассеялся и больше не проявлял себя.

В Liberty Dent помогут со стоматологическими проблемами на высшем уровне, качественно восстановят функциональность и естественный вид зубов.

Оборудование клиники включает современный аппарат для прицельной рентгенографии - RXDC eXTend от производителя Myray, Италия, а также другой инструментарий ведущих изготовителей.

Наталія 20 Март 2024
Хороша клініка, всі ввічливі
Михайло 10 Март 2024
Клініка дуже сподобалася, все добре було, нарікань немає ніяких.
Микола 25 Май 2021
Зручно, швидко, надійно, без зауважень. Гарний фахівець, надали консультацію, все добре та якісно зробили, ніяких негативів
назар 14 Август 2020
Все привітно, комфортно, чисто.
Александр 01 Апрель 2020
Всё чисто, комфортно и качественно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева