Стоматологический центр Liberty Dent

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологический центр «Liberty Dent» встретит каждого пациента с теплом и предоставит лечение на самом высоком уровне. В арсенале клиники: квалифицированные врачи, применение новейших технологий, оснащение современным оборудованием, умение находить подход к каждому пациенту. В стоматологическом центре разрушают мифы о мучительном или болезненном лечении еще

ул. Златоустовская, 34. На карте

Подольский, Шевченка , м.Лукьяновская

В стоматологическом центре «Liberty Dent» работают профессионалы высшего класса. Каждый клиент может быть уверен в квалифицированности персонала и качестве предоставляемых стоматологических услуг.

Работа в «Liberty Dent» ведется по таким направлениям:

• взрослая и детская терапия;
  • ортодонтия;
  • хирургическая стоматология;
  • ортопедия;
  • имплантация зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Особое внимание уделяется стерилизации оборудования, каждый пациент на приеме видит новый стерильный крафт-пакет с инструментами. Клиника обладает современными методами диагностики и лечения для оказания стоматологической помощи на высоком профессиональном уровне.

Команда Liberty Dent всегда готова впитывать новую информацию, чтобы радовать своих пациентов, ведь нет предела совершенству и знаниям. Сотрудники центра всегда понятно и доступно объяснят и подскажут, какое лечение предстоит, как будет проходить сам процесс и обязательно дадут дальнейшие рекомендации.

В учреждении также качественно проводят процедуры по профессиональному очищению зубов с помощью вибрационного действия ультразвукового аппарата, который позволяет безопасно и без боли очистить поверхность зуба от любых отложений и придает эмали ее естественный оттенок.

Стоматологический центр обустроен с теплом и любовью к пациентам, чтобы миф о страхе в стоматологическом кресле рассеялся и больше не проявлял себя.

В Liberty Dent помогут со стоматологическими проблемами на высшем уровне, качественно восстановят функциональность и естественный вид зубов.

Оборудование клиники включает современный аппарат для прицельной рентгенографии - RXDC eXTend от производителя Myray, Италия, а также другой инструментарий ведущих изготовителей.

Все было супер, все было хорошо. Чисто, профессионально, очень внимательный персонал. Хорошо и уважительно относятся к клиентам, все очень понравилось.

Ирина, 07.11.2018