Стоматологический центр Liberty Dent

Стоматологическая клиника
Косметология, Ортодонтия, Стоматология

Стоматологический центр «Liberty Dent» встретит каждого пациента с теплом и предоставит лечение на самом высоком уровне. В арсенале клиники: квалифицированные врачи, применение новейших технологий, оснащение современным оборудованием, умение находить подход к каждому пациенту. В стоматологическом центре разрушают мифы о мучительном или болезненном лечении еще

ул. Златоустовская, 34. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В стоматологическом центре «Liberty Dent» работают профессионалы высшего класса. Каждый клиент может быть уверен в квалифицированности персонала и качестве предоставляемых стоматологических услуг.

Работа в «Liberty Dent» ведется по таким направлениям:

• взрослая и детская терапия;
  • ортодонтия;
  • хирургическая стоматология;
  • ортопедия;
  • имплантация зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Особое внимание уделяется стерилизации оборудования, каждый пациент на приеме видит новый стерильный крафт-пакет с инструментами. Клиника обладает современными методами диагностики и лечения для оказания стоматологической помощи на высоком профессиональном уровне.

Команда Liberty Dent всегда готова впитывать новую информацию, чтобы радовать своих пациентов, ведь нет предела совершенству и знаниям. Сотрудники центра всегда понятно и доступно объяснят и подскажут, какое лечение предстоит, как будет проходить сам процесс и обязательно дадут дальнейшие рекомендации.

В учреждении также качественно проводят процедуры по профессиональному очищению зубов с помощью вибрационного действия ультразвукового аппарата, который позволяет безопасно и без боли очистить поверхность зуба от любых отложений и придает эмали ее естественный оттенок.

Стоматологический центр обустроен с теплом и любовью к пациентам, чтобы миф о страхе в стоматологическом кресле рассеялся и больше не проявлял себя.

В Liberty Dent помогут со стоматологическими проблемами на высшем уровне, качественно восстановят функциональность и естественный вид зубов.

Оборудование клиники включает современный аппарат для прицельной рентгенографии - RXDC eXTend от производителя Myray, Италия, а также другой инструментарий ведущих изготовителей.

Зручно, швидко, надійно, без зауважень. Гарний фахівець, надали консультацію, все добре та якісно зробили, ніяких негативів

Микола, 25.05.2021

Ходили на чистку зубов в эту клинику. Нам все понравилось, врач хорошая, внимательная, много дала советов и комментариев по состоянию зубов. Да и цена в наше время приятная.

Андрей, 27.01.2020

Все быстро не пришлось ожидать, красиво. стерильно.

Галина, 21.12.2019

Клиника нормальная внутри, достаточно современная. Доктор ответил на все вопросы, выполнил процедуру. У меня были дополнительные вопросы, все объяснили, рассказали, обратили внимание. Наглых предложений, по поводу дополнительных услуг, не было!

Виктория, 14.12.2019

Очень приятный врач! Профессионал своего дела. Обязательно приду ещё. Рекомендую!

Дарья, 20.09.2019