Пломбир (PlombirDental), стоматологическая клиника

Пломбир (PlombirDental), стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Стоматологическая клиника «Пломбир» – это современное медицинское учреждение, врачи которого являются квалифицированными специалистами. В клинике применяют инновационные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам обнаруживать заболевания ротовой полости еще на ранних стадиях и предоставлять качественное профессиональное лечение.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул.Богдана Гаврилишина 13/1на карте
Шевченковский м.Политехнический институт

В стоматологии «Пломбир» можно воспользоваться услугами стоматологов-терапевтов, хирургов, ортопедов и ортодонтов. При помощи современной техники все специалисты проводят необходимые манипуляции – лечение кариозных повреждений, выравнивание зубного ряда, удаление зубов, установка имплантов и другое.

Услуги стоматологической клиники «Пломбир»

Перечень услуг:

• скорая стоматологическая помощь;
  • детская стоматология:
    • удаление молочных зубов;
    • установка пломб;
    • установка брекет-систем;
  • художественная реставрация, лечение корневых каналов и зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта:
    • полировка пастами;
    • полировка системой Air-flow;
    • снятие ультразвуком зубных отложений;
  • ортодонтия (съемные и несъемные системы и аппараты):
    • каппы;
    • эластопозиционеры;
    • трейнеры;
    • брекеты;
  • ортопедическая стоматология:
    • микропротезирование (восстановление формы, цвета, блеска, прозрачности и устойчивости к стиранию);
    • частичные съемные протезы;
    • безметалловая керамика;
    • протезирование на имплантах;
    • металлокерамические коронки и т.д.

В клинике «Пломбир» специалисты применяют только современные методы дезинфекции, диагностики и лечения, что позволяет им выявлять заболевания зубов на ранних стадиях, а пациентам быть уверенными в качестве предоставляемых услуг. Пациентов, пришедших в клинику, порадует душевная атмосфера, приятный интерьер и внимательность специалистов.

Катерина 09 Апрель 2024
Дуже все приємно було у цій клініці. Пройшло все швидко та якісно. Дуже приємні адміністратори на рецепції. Загалом клініка дуже сподобалася.
Марина 08 Январь 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Артём 25 Ноябрь 2020
Чисто, опрятно и хорошая, приятная атмосфера, что очень важно.
Наталья 30 Июнь 2020
Клиника чистая с ремонтом. Немножко возмутила девушка на рецепции... но общее впечатление все равно хорошее.
Кристина 20 Май 2020
Все на высшем уровне. Защита от COVID-19, девушки на рецепции приятные и готовы ответить на любые вопросы.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева