Пломбир (PlombirDental), стоматологическая клиника

Пломбир (PlombirDental), стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Стоматологическая клиника «Пломбир» – это современное медицинское учреждение, врачи которого являются квалифицированными специалистами. В клинике применяют инновационные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам обнаруживать заболевания ротовой полости еще на ранних стадиях и предоставлять качественное профессиональное лечение.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул.Богдана Гаврилишина 13/1на карте
Шевченковский м.Политехнический институт

В стоматологии «Пломбир» можно воспользоваться услугами стоматологов-терапевтов, хирургов, ортопедов и ортодонтов. При помощи современной техники все специалисты проводят необходимые манипуляции – лечение кариозных повреждений, выравнивание зубного ряда, удаление зубов, установка имплантов и другое.

Услуги стоматологической клиники «Пломбир»

Перечень услуг:

• скорая стоматологическая помощь;
  • детская стоматология:
    • удаление молочных зубов;
    • установка пломб;
    • установка брекет-систем;
  • художественная реставрация, лечение корневых каналов и зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта:
    • полировка пастами;
    • полировка системой Air-flow;
    • снятие ультразвуком зубных отложений;
  • ортодонтия (съемные и несъемные системы и аппараты):
    • каппы;
    • эластопозиционеры;
    • трейнеры;
    • брекеты;
  • ортопедическая стоматология:
    • микропротезирование (восстановление формы, цвета, блеска, прозрачности и устойчивости к стиранию);
    • частичные съемные протезы;
    • безметалловая керамика;
    • протезирование на имплантах;
    • металлокерамические коронки и т.д.

В клинике «Пломбир» специалисты применяют только современные методы дезинфекции, диагностики и лечения, что позволяет им выявлять заболевания зубов на ранних стадиях, а пациентам быть уверенными в качестве предоставляемых услуг. Пациентов, пришедших в клинику, порадует душевная атмосфера, приятный интерьер и внимательность специалистов.

Артём 25 Ноябрь 2020
Чисто, опрятно и хорошая, приятная атмосфера, что очень важно.
Наталья 30 Июнь 2020
Клиника чистая с ремонтом. Немножко возмутила девушка на рецепции... но общее впечатление все равно хорошее.
Кристина 20 Май 2020
Все на высшем уровне. Защита от COVID-19, девушки на рецепции приятные и готовы ответить на любые вопросы.
Лариса 28 Январь 2020
Прекрасная клиника! Очень вежливый персонал, очень чистая клиника, уютно, красиво.
Иван 21 Август 2019
В клинике, нас все устроило. Ми пришли точно на время, нас приняли, не ждали. Все, прошло хорошо!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева