Пломбир (PlombirDental), стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Пломбир» – это современное медицинское учреждение, врачи которого являются квалифицированными специалистами. В клинике применяют инновационные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам обнаруживать заболевания ротовой полости еще на ранних стадиях и предоставлять качественное профессиональное лечение. еще

ул.Богдана Гаврилишина 13/1. На карте

Шевченковский , м.Политехнический институт

В стоматологии «Пломбир» можно воспользоваться услугами стоматологов-терапевтов, хирургов, ортопедов и ортодонтов. При помощи современной техники все специалисты проводят необходимые манипуляции – лечение кариозных повреждений, выравнивание зубного ряда, удаление зубов, установка имплантов и другое.

Услуги стоматологической клиники «Пломбир»

Перечень услуг:

• скорая стоматологическая помощь;
  • детская стоматология:
    • удаление молочных зубов;
    • установка пломб;
    • установка брекет-систем;
  • художественная реставрация, лечение корневых каналов и зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта:
    • полировка пастами;
    • полировка системой Air-flow;
    • снятие ультразвуком зубных отложений;
  • ортодонтия (съемные и несъемные системы и аппараты):
    • каппы;
    • эластопозиционеры;
    • трейнеры;
    • брекеты;
  • ортопедическая стоматология:
    • микропротезирование (восстановление формы, цвета, блеска, прозрачности и устойчивости к стиранию);
    • частичные съемные протезы;
    • безметалловая керамика;
    • протезирование на имплантах;
    • металлокерамические коронки и т.д.

В клинике «Пломбир» специалисты применяют только современные методы дезинфекции, диагностики и лечения, что позволяет им выявлять заболевания зубов на ранних стадиях, а пациентам быть уверенными в качестве предоставляемых услуг. Пациентов, пришедших в клинику, порадует душевная атмосфера, приятный интерьер и внимательность специалистов.

Чисто, опрятно и хорошая, приятная атмосфера, что очень важно.

Артём, 25.11.2020

Клиника чистая с ремонтом. Немножко возмутила девушка на рецепции... но общее впечатление все равно хорошее.

Наталья, 30.06.2020

Все на высшем уровне. Защита от COVID-19, девушки на рецепции приятные и готовы ответить на любые вопросы.

Кристина, 20.05.2020

Прекрасная клиника! Очень вежливый персонал, очень чистая клиника, уютно, красиво.

Лариса, 28.01.2020

В стоматологии работают действительно профессионалы. Очень приятное обслуживание. Особая благодарность доктору - Усенко Сергею Анатольевичу !

Ірина, 11.10.2019