Пломбир (PlombirDental), стоматологическая клиника

Отзывы о клинике Пломбир (PlombirDental), стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Стоматологическая клиника «Пломбир» – это современное медицинское учреждение, врачи которого являются квалифицированными специалистами. В клинике применяют инновационные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам обнаруживать заболевания ротовой полости еще на ранних стадиях и предоставлять качественное профессиональное лечение.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул.Богдана Гаврилишина 13/1на карте
Шевченковский м.Политехнический институт
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
18 отзывов
Катерина 09 Апрель 2024
Дуже все приємно було у цій клініці. Пройшло все швидко та якісно. Дуже приємні адміністратори на рецепції. Загалом клініка дуже сподобалася.
Марина 08 Январь 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Артём 25 Ноябрь 2020
Чисто, опрятно и хорошая, приятная атмосфера, что очень важно.
Наталья 30 Июнь 2020
Клиника чистая с ремонтом. Немножко возмутила девушка на рецепции... но общее впечатление все равно хорошее.
Кристина 20 Май 2020
Все на высшем уровне. Защита от COVID-19, девушки на рецепции приятные и готовы ответить на любые вопросы.
Лариса 28 Январь 2020
Прекрасная клиника! Очень вежливый персонал, очень чистая клиника, уютно, красиво.
Иван 21 Август 2019
В клинике, нас все устроило. Ми пришли точно на время, нас приняли, не ждали. Все, прошло хорошо!
Марина 12 Декабрь 2018
Очень хороший сервис.