«Perio Center — центр пародонтологии»

Стоматологическая клиника
Лицензия МОЗ Украины АЕ №3010/03-М от 30.10.2018
Стоматология, Хирургия

Единственный в Украине центр пародонтологии! Ориентирован на лечение заболеваний тканей пародонта. В стоматологической клинике успешно диагностируют и лечат: пародонтит, пародонтоз, рецессии десен, периимплантит. В стенах медицинского учреждения есть собственное микрохирургическое отделение. При необходимости лечение можно проводить во время сна (седация) еще

ул. Срибнокильская, 20. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

«PerioCenter — центр пародонтологии»  единственная в Украине стоматологическая клиника, которая ориентирована на качественную диагностику и лечение заболеваний десен по европейским протоколам, а также хирургическое лечение разной сложности. Центр начал функционировать с 2013 года. Около 8000 пациентов доверили свое здоровье клинике. Врачи помогли спасти около 50000 зубов.

Основные направления центра «PerioCenter» :

• профилактика;
  • обучение гигиены полости рта для взрослых и детей;
  • лечение заболеваний тканей пародонта;
  • обучение врачей-стоматологов;
  • участие в социальных проекта.

Специалисты

В центре работают опытные врачи с высшим медицинским образованием. Специалисты постоянно повышают свои навыки квалификации при помощи обучающих курсов, семинаров, мастер-классов. научно-практических конференций. Также, врачи медицинского центра «PerioCenter» проходили стажировку в Европе, кроме лечения, на базе центра  проходит обучение врачей Украины. Это позволяет применять современные методики в своей работе

Лечение заболеваний и патологий

В медицинском учреждении проводят лечения таких заболеваний и патологий ротовой полости, как:

• гингивит;
  • пародонтит;
  • рецессия десны;
  • периимплантит;
  • пародонтоз;
  • другие заболевания десен.

Диагностика

В медицинском центре «PerioCenter» специалисты проводят точные диагностические исследования тканей пародонта на современном, сертифицированном оборудовании зарубежного производства. В своей работе для диагностики используют такую технику, как:

• Florida Probe  компьютерная диагностика для составления пародонтологической карты;
  • OZONE DTA J-500  аппарат для озонотерапии;
  • Vector  аппарат для лечения пародонтита;
  • аппарат для плазмотерапии;
  • аппарат для фотодинамической терапии;
  • микроскоп и оптика для микрохирургии.