МРТ центр «Доктор Спин»

МРТ центр «Доктор Спин» оборудован высокопольным магнитно-резонансным томографом марки Philips Intera на 1.5T. Все оборудование клиники соответствует мировому высшему стандарту. Этот аппарат обеспечивает всю необходимую мощность а также функциональность и быстроту проведения всех типов исследований: томографию костно-мышечной системы и брюшной полостей, исследование нервной системы, сердца и параметрические исследования. Дружная команда специалистов МРТ центра обеспечивает скорость, надежность и высокое качество проводимого обследования еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Подольский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Магнитно-резонансная томография — это современный метод финальной диагностики, который получил популярность благодаря безопасности, точности данных и эффективности проводимой диагностики.

Суть диагностики при помощи Philips Intera

Человеческий организм содержит до 70% жидкости и она распределена неравномерно. Попадая в мощное магнитное поле, атом водорода мгновенно реагирует. Этот сигнал регистрируется аппаратом и отправляется на компьютер, который визуализирует исследуемый орган. В свою очередь доктор получает это изображение, анализирует и описывает данные.

Послойное, детальное изображение нужной области в высоком разрешении позволяет поставить самый точный и окончательный диагноз.

Пожалуй самое важное преимущество магнитно-резонансной томографии – ее безопасность и комфорт. Во-первых, нет излучения, обычно сопутствующего рентгенологическому исследованию, во-вторых, само магнитное поле безвредно.

Преимущества МРТ центр «Доктор Спин»:

• современный мощный МРТ аппарат и слаженная команда квалифицированных специалистов;
  • работа без выходных;
  • мед. центр удобно расположен, легко доехать городским транспортом, легко парковаться;
  • клиент получает заключение врача в течение двух часов после окончания исследования на руки или по эл.почте;
  • время ожидания скрасит быстрый WiFi и вкусный кофе;
  • мед.центр готов встретить людей с ограниченными возможностями;
  • для  клиентов предусмотрена гибкая система скидок.