Медицинский центр «Айвиеф Лаборатория»

Медицинский центр «Айвиеф Лаборатория»

add_box Акушерство Гинекология Репродуктология Урология ... еще
Медицинский центр по направлению гинекология, акушерство, репродуктология, эмбриология, ЭКО. Предоставляет консультационные и лечебные услуги высококвалифицированными врачами. Проводят лабораторные и инструментальные обследование.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Дарвина, 1на карте
Печерский м.Крещатик м.Дворец Спорта

Клиника IVF Laboratory - это современный медицинский профильный центр, который специализируется на лечении бесплодия методами ВРТ (вспомогательными репродуктивными технологиями). Если после диагностики причин бесплодия выясняется, что медикаментозное лечение не дает результатов, то супругам, потенциальным родителям рекомендуется обратить внимание на воспомагательные репродуктивные технологии.

Клиника IVF Laboratory использует современное медицинское эмбриологического оборудования, штат клиники укомплектован опытными специалистами репродуктологов и эмбриологов. Кроме этого клиника предлагаем пациентам уникальные методики лечения и широкую базу донорских ооцитов и спермы, что позволяет максимально эффективно использовать весь арсенал методов ВРТ, а также обеспечить потенциальным родителям долгожданную беременность и рождение здорового ребенка.

Клиника предоставляет такие услуги, как:

• оперативная гинекология;
  • УЗИ по беременности;
  • пренатальная диагнгостика;
  • ведение беременности;
  • психологическая поддержка;
  • методы и способы лечения бесплодия;
  • планирование беременности;
  • лечение мужского бесплодия.

Использует такие методы вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ):

• ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение;
  • ИИ - искусственная инсеминация;
  • ИКСИ - Интрацитоплазматическая инъекцию сперматозоида;
  • донорство ооцитов и сперматозоидов;
  • суррогатное материнство;
  • ПГД - преимплантационная генетическая диагностика;
  • криоконсервация,
  • витрификация;
  • криоперенос;
  • микрохирургические операции для лечения обструктивной и необструктивной азооспермии

Искусственное оплодотворение проводится в клинике с применением современных, исключительно эффективных технологий и методик, которое позволяет достичь желаемого результата в кратчайшие сроки.

На искусственное оплодотворение в Киеве цена является наиболее доступной в центре «Клиника репродуктивной медицины IVF Laboratory». Мы предоставляем широкий спектр услуг, среди которых наиболее востребованной остается гинекология. Опытные специалисты проведут тщательный осмотр, необходимые исследования биоматериала, своевременное лечение выявленных недугов.

Влада 15 Июнь 2021
 Довелось чекати довго свої аналізи. Сказали що будуть готові на наступний день, а я вже випитую третій день і їх досі немає, тому це не дуже професійно так робити. Мені не сподобалось таке відношення з їхнього боку.
Ольга 29 Декабрь 2020
Клиника в центре, удобно добираться. Все чистенько, опрятно.
Дарья 15 Сентябрь 2020
Уютная клиника, есть комната для проведения гигиенических процедур.
Альона 02 Сентябрь 2020
В самому приміщенні комфортно, є місця де можна почекати на свого лікаря. Адміністратор хороший, все розказала. Лікар хороший спеціаліст, обслуговування гарне. Все роблять по суті, а не здирають гроші. Не призначають купу непотрібних обстежень та аналізів, все тільки саме потрібне. Дуже задоволена клінікою та лікарем, буду звертатись ще!
Надежда 27 Май 2020
Показалась небольшой, но уютной клиникой, вызывает положительные эмоции.