Отзывы о клинике Клиника нейрохирургии и медицины боли «Нейромед»

Анестезиология, Вертебрология, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Травматология еще
Участник корпоративной программы

Ул. Енисейская, 8 (Иртышская, 7). На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Евгения, 13.02.2019

Елена, 12.02.2019

Маргарита, 25.01.2019

Андрей, 25.01.2019

Катерина, 02.01.2019

В клініці мені довелося довго чекати, я зайшла на прийом на півгодини пізніше.

Антонина, 03.12.2018

Николай, 19.11.2018

Леонид, 07.11.2018

Лілія, 07.11.2018

Все нормально, вовремя приняли, все хорошо, пока у меня претензий нет.

Анна, 30.10.2018

Всё отлично, нам всё понравилось.

Наталья, 24.10.2018

Ирина, 22.10.2018

Анастасия, 18.10.2018

Ольга, 17.10.2018

На рецепции перепутали к какому я доктору и я ждала приема, а мой доктор был свободен.

Лада, 17.10.2018

Александр, 16.10.2018

Екатерина, 12.10.2018
    Ответ клиники
    Добрый день, Екатерина! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление. Все таки мы хотели бы дать комментарий по Вашей жалобе, чтобы ситуация была освещена с двух сторон. Вы были записаны на консультацию к врачу-нейрохирургу Гармишу А.Р. К сожалению, Вы не оставили подробного отзыва о том, что именно Вам не понравилось на приеме. По медицинской документации и копии выписки, которая храниться у нас и подписана Вами лично мы полагаем, что у Вас не осталось к врачу никаких дополнительных вопросов, а также предложенная им тактика Вашего лечения была Вам понятна. Гармиш А.Р. (кандидат медицинских наук, врач высшей категории, оперирующий нейрохирург) основываясь на данных Ваших обследований и жалоб не установил наличия у Вас серьезных патологий в позвоночнике, которые требовали бы хирургического лечения. Гармиш А.Р. подробно объяснил Вам каким образом скорректировать образ жизни, чтобы Вы чувствовали себя лучше, а также посоветовал некоторые виды физической активности, которые показаны при Ваших проблемах. В случае отказа от такого вида лечения, Вам была предложена минимально-инвазивная процедура. Клиника нейрохирургии и медицины боли "Нейромед" дорожит своей положительной репутацией и наши врачи никогда не ставят пациентам "надуманные" диагнозы или те, в которых сомневаются. Все наши заключения должны иметь документальное подтверждение, которое основывается на обследованиях и комплексном осмотре специалистов. С уважением, Вероника Лукьянчикова Директор Клиника нейрохирургии и медицины боли "Нейромед"
    16.10.2018

Ганна, 12.10.2018

Надя Карпещук, 11.10.2018

Микола, 11.10.2018

Андрей, 09.10.2018

Приехала на консультацию и долго пыталась найти вывеску. Оказалось, что прием ведётся в одном из кабинетов клиники с другой вывеской После консультации оставила вполне положительный отзыв на этом сайте, на который отреагировала директор Вероника. Уважаемая Вероника, не считаете ли Вы, как директор столь современной и прогрессивной клиники, что оглашать диагноз пациента в комментариях как минимум неэтично, уже не говоря о том, что незаконно?

Анастасия, 08.10.2018

Роман, 25.09.2018