Клиника доктора Андреева

Венерология, Дерматология, Косметология

В клинике доктора Андреева принимает профессиональный врач дерматовенеролог высшей квалификации, который специализируется на комплексном подходе к лечению заболеваний волос, ногтей, кожи, половых инфекций (ЗППП) и их последствий. Доктор принимает и мужчин и женщин, изучает взаимосвязь дерматовенерологических заболеваний с другими патологическими состояниями организма. Для решения этих проблем врач предлагает комплексный подход, который включает лабораторное обследование и компетентное назначение лечения. еще

ул. Предславинская, 37 . На карте

Печерский , м.Дворец Украина

Клиника доктора Андреева специализируется на предоставлении услуг по дерматологии, венерологии и косметологии. Врачи, которые ведут прием, регулярно совершенствуют личные навыки по специализации, принимая участие в международных программах здравоохранения. Проводят процедуры на аппарате радиоскальпель по удалению образований на коже (бородавок, папиллом, кондилом и др.), коррекцию кожи методами мезотерапии , контурной пластики, комплексный подход к лечению ЗППП. Клиника сотрудничает с исследовательскими передовыми лабораториями, что дает возможность качественно и быстро получать результаты анализов. Назначение курса лечения или консультации в процессе курса могут осуществляться, как в самой клинике, так и дистанционно.

Заболевания, которые лечат в клинике доктора Андреева

Врач дерматовенеролог лечит:

• грибковые поражения;
  • трихомониаз;
  • сифилис, ВИЧ/СПИД;
  • гепатит С;
  • урогенитальный кандидоз и хламидиоз;
  • контагиозный моллюск и пр.

Когда следует обращаться к дерматовенерологу?

Симптомы, при которых обращаться к данному специалисту обязательно:

• нехарактерные выделения из половых органов;
  • высыпания на коже различного характера;
  • зуд в области заднего прохода;
  • налет во рту белого цвета.

Отдельно, стоит обратить внимание на симптомы, присущие половым инфекциям:

• жжение или боль во время мочеиспускания или учащенные позывы;
  • выделения из влагалища и/или мочеиспускательного канала;
  • паховые боли различной интенсивности;
  • нарушенный менструальный цикл у женщин;
  • боль в яичках у мужчин.

Хорошо оборудованная уютная небольшая клиника.

Александра, 05.12.2019

В принципе, кабинет в котором проводят осмотр, очень чистый и аккуратный! Я, хотела бы прийти туда еще.

Виталия, 07.09.2019

Ну, клінікою це важко назвати, швидше кабінет! Але це не так важливо, головне, професіоналізм лікаря. Лікар: уважний, задав багато запитань, назначив лікування, яке дає позитивний результат. І це при тому, що лікування ще не закінчилося. Рекомендую, даного лікаря!

Кириленко Александр, 29.08.2019

Обладнання сучасне, персонал привітний. Оцінка 10/10.

Александр, 09.03.2019

Пришлось немного подождать приема. Спасибо.

Андрей, 05.09.2018