Киев
Врач онлайн
Клиника доктора Андреева

Клиника доктора Андреева

631отзыв
add_box Венерология Дерматология Косметология Дерматовенерология Дерматоонкология ... еще
В клинике доктора Андреева принимает профессиональный врач дерматовенеролог высшей квалификации, который специализируется на комплексном подходе к лечению заболеваний волос, ногтей, кожи, половых инфекций (ЗППП) и их последствий. Доктор принимает и мужчин и женщин, изучает взаимосвязь дерматовенерологических заболеваний с другими патологическими состояниями организма. Для решения этих проблем врач предлагает комплексный подход, который включает лабораторное обследование и компетентное назначение лечения.
access_time_filled вт - сб : 8:30 - 15:30 access_time_filled пн : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Предславинская, 37, офис 106на карте
Печерский м.Дворец Украина

Клиника доктора Андреева специализируется на предоставлении услуг по дерматологии, венерологии и косметологии. Врачи, которые ведут прием, регулярно совершенствуют личные навыки по специализации, принимая участие в международных программах здравоохранения. Проводят процедуры на аппарате радиоскальпель по удалению образований на коже (бородавок, папиллом, кондилом и др.), коррекцию кожи методами мезотерапии , контурной пластики, комплексный подход к лечению ЗППП. Клиника сотрудничает с исследовательскими передовыми лабораториями, что дает возможность качественно и быстро получать результаты анализов. Назначение курса лечения или консультации в процессе курса могут осуществляться, как в самой клинике, так и дистанционно.

Заболевания, которые лечат в клинике доктора Андреева

Врач дерматовенеролог лечит:

• грибковые поражения;
  • трихомониаз;
  • сифилис, ВИЧ/СПИД;
  • гепатит С;
  • урогенитальный кандидоз и хламидиоз;
  • контагиозный моллюск и пр.

Когда следует обращаться к дерматовенерологу?

Симптомы, при которых стоит обращаться к данному специалисту обязательно:

• нехарактерные выделения из половых органов;
  • высыпания на коже различного характера;
  • зуд в области заднего прохода;
  • налет во рту белого цвета.

Отдельно, стоит обратить внимание на симптомы, присущие половым инфекциям:

• жжение или боль во время мочеиспускания или учащенные позывы;
  • выделения из влагалища и/или мочеиспускательного канала;
  • паховые боли различной интенсивности;
  • нарушенный менструальный цикл у женщин;
  • боль в яичках у мужчин.
Олександр 22 Февраль 2024
Все пройшло добре, хороша клініка.
Марія 10 Февраль 2024
Все добре пройшло. Все що мені потрібно було зробити, я зробила. Тому я дуже всім задоволена.
Артур 16 Январь 2024
Нормально все було.
Андрей 16 Декабрь 2023
Качество обслуживания хорошее, всё понравилось, только цены высокие.
Андрій 13 Декабрь 2023
Досить приємна атмосфера у клініці.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева