Клиника Клиника доктора Андреева

Венерология, Дерматология, Косметология

В клинике доктора Андреева принимает профессиональный врач дерматовенеролог высшей квалификации, который специализируется на комплексном подходе к лечению заболеваний волос, ногтей, кожи, половых инфекций (ЗППП) и их последствий. Доктор принимает и мужчин и женщин, изучает взаимосвязь дерматовенерологических заболеваний с другими патологическими состояниями организма. Для решения этих проблем врач предлагает комплексный подход, который включает лабораторное обследование и компетентное назначение лечения. еще

ул. Предславинская, 39 . На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Украина

Клиника доктора Андреева специализируется на предоставлении услуг по дерматологии, венерологии и косметологии. Врачи, которые ведут прием, регулярно совершенствуют личные навыки по специализации, принимая участие в международных программах здравоохранения. Проводят процедуры на аппарате радиоскальпель по удалению образований на коже (бородавок, папиллом, кондилом и др.), коррекцию кожи методами мезотерапии , контурной пластики, комплексный подход к лечению ЗППП. Клиника сотрудничает с исследовательскими передовыми лабораториями, что дает возможность качественно и быстро получать результаты анализов. Назначение курса лечения или консультации в процессе курса могут осуществляться, как в самой клинике, так и дистанционно.

Заболевания, которые лечат в клинике доктора Андреева

Врач дерматовенеролог лечит:

• грибковые поражения;
  • трихомониаз;
  • сифилис, ВИЧ/СПИД;
  • гепатит С;
  • урогенитальный кандидоз и хламидиоз;
  • контагиозный моллюск и пр.

Когда следует обращаться к дерматовенерологу?

Симптомы, при которых обращаться к данному специалисту обязательно:

• нехарактерные выделения из половых органов;
  • высыпания на коже различного характера;
  • зуд в области заднего прохода;
  • налет во рту белого цвета.

Отдельно, стоит обратить внимание на симптомы, присущие половым инфекциям:

• жжение или боль во время мочеиспускания или учащенные позывы;
  • выделения из влагалища и/или мочеиспускательного канала;
  • паховые боли различной интенсивности;
  • нарушенный менструальный цикл у женщин;
  • боль в яичках у мужчин.

Обладнання сучасне, персонал привітний. Оцінка 10/10.

Александр, 09.03.2019

Пришлось немного подождать приема. Спасибо.

Андрей, 05.09.2018

Нам очень повезло, на приеме была англоязычная медсестра и смогла все переводить.

Стиван, 05.05.2018

Очень доступно доктор обьяснил проблему.

Евгений, 16.04.2018

Не понравилось что пришлось самому отвозить анализы на следующий день в другое место.

Вадим, 23.03.2018