Гомеопатический центр Демьяна Попова

Отзывы о клинике Гомеопатический центр Демьяна Попова

add_box Гомеопатия ... еще
Гомеопатический центр Демьяна Попова - это уникальный медицинский центр, где объединили усилия различных специалистов для лучшей помощи пациентам. В центре используют гомеопатический метод лечения, КСТ-терапию, психотерапию. В центре работают врачи-гомеопаты, последователи Киевской гомеопатической школы, ученики ее основателя Демьяна Владимировича Попова - старшего. Начиная с 1935 года в Киеве он вел свою практику, нарабатывая опыт и методику школы. Эти знания развиваются и успешно используются для помощи пациентам и на сегодня
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 18:00
ул. Кудрявская, 5 (вход с Кудрявского спуска)на карте
Шевченковский м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Майдан Незалежности
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
14 отзывов
Анна 09 Декабрь 2023
В клініці не вмикають опалення, тому холодно. В загальному персонал і клініка сподобались.
Людмила 03 Декабрь 2023
Візитом задоволена, усе сподобалось.
Сергій 10 Октябрь 2023
Були на консультації у Богачук Олександра Петровича, візитом залишились задоволені - огляд був не поверхневий, а детальний, усе розпитав та надав рекомендації. На ресепшені нас класно прийняли. Усе сподобалось.
Владислав 09 Август 2019
Очень понравилось ребенку, в восторге от врача, и сказал что у него никогда такого врача внимательного и заботливого не было. Он был в восторге. Рассказывал всем что он ходил к самому лучшему в мире врачу.
Светлана 28 Сентябрь 2016
Мне очень понравилось, не пришлось ожидать, приемлемые цены для пенсионеров - буду обращаться!
Михаил 09 Август 2016
В клинике встретили доброжелательно. Ответили на все вопросы. Во время ожидания можно было попить воды, поиграть с ребенком. Прием начался в назначенное время.
Леонид 30 Май 2016
Маленький уютный кабинет, клиникой назвать трудно. Но все очень комфортно обставлено и на рецепции приветливая девушка.
Максим 13 Август 2015
Хорошая клиника все удобства есть для ребенка.
Элис 08 Июнь 2015
Видно, что много людей туда ходит, это хорошо.
Засина 27 Май 2015
В клинике приятная девушка на рецепции, но там было очень душно и жарко.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева