Глобал Медик Груп на просп. Маяковского

УЗ-диагностика, Эндоскопия

Клиника «Глобал Медик» – многопрофильный медицинский центр, который специализируется на качественной диагностике различных заболеваний. Квалифицированный медицинский персонал и современное оборудование позволяет обеспечить высокую эффективность диагностических процедур еще

• Сб-Вс: выходной

Проспект Маяковского, 26 а. На карте

Деснянский , м.Черниговская, м.Лесная, м.Почайна

Клиника «Глобал Медик» предлагает все виды УЗ-диагностики:

• молочных желез;
  • сердца и сосудов;
  • органов мочеполовой системы;
  • органов эндокринной системы (щитовидной железы, надпочечников, лимфоузлов);
  • органов малого таза;
  • органов брюшной полости.

Именно благодаря ультразвуковому исследованию есть большая вероятность еще до начала проявления симптомов выявить проблему на ранней ее стадии. Таким образом можно увидеть изменения в органах, нарушения их функций и определить возможную причину неприятных ощущений.

Эндоскопический кабинет клиники «Глобал Медик» оснащен видеоэндоскопической системой с компонентом видеогастроскопа и видеоколоноскопа с монитором HD — 320, EC-330L/T. Процессор обработки изображений: производитель «SONOSCAPE MEDICAL CORP».

В медицинском центре используется ультразвуковая диагностическая система LOGIO F6 фирмы GE Medical Systems.

Дуже приємний та привітний персонал клініки, приїхала раніше свого часу, лікар був вже вільний тому прийняв мене навіть раніше запланованого часу. Дякую.

Анна, 30.07.2020