Французский стоматологический центр

Отзывы о клинике Французский стоматологический центр

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
Французский стоматологический центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей, это высокое французское качество за украинскую цену. В центре вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Французский стоматологический центр работает со всеми крупнейшими украинскими и зарубежными страховыми компаниями. Для каждого пациента используются индивидуальные наборы инструментов, которые проходят полный цикл стерилизации на современном оборудовании, поэтому в центре гарантируется 100% защита от каких-либо инфекций и заболеваний. Ваша безопасность для центра на первом месте. Команда Французского стоматологического центра будет рада помочь вам и сберечь вашу улыбку!
access_time_filled вт - чт : 10:00 - 16:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
бульвар Вацлава Гавела, 4на карте
Соломенский м.Берестейская м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзыва
Ірина 18 Июль 2023
Візитом залишилась повністю задоволена.
Виолетта 05 Октябрь 2021
Я осталась недовольна работой администратора - когда я подходила к клинике, не могла сразу найти, где вход, связалась с администратором клиники с просьбой подсказать куда входить, она меня по телефону провела, в итоге минуты на три я опоздала. Администратор вместо того, чтобы пригласить меня в кабинет, сказала, обождать на скамье под кабинетом минут 10, так как я якобы сильно опоздала на приём и на моё время взяли другого. Я подождала 10 минут, меня ни кто в кабинет не приглашает. Снова спрашиваю администратора, когда я могу идти на приём, и снова слышу подождать 10 мин. В итоге прождала почти пол часа, когда вышла медсестра позвать меня в кабинет.  Я  поинтересовалась, почему меня не подождали на приём всего пару минут, ведь все то время, на которое я опоздала, была на связи с администратором, на что в ответ я услышала, что задержка случилась не из-за того, что взяли другого, а потому, что доктор задержался на операции с предыдущим пациентом. Вся эта ситуация была очень неприятной. Если бы меня сразу предупредили, о причине по которой мне пришлось ждать, я бы чувствовала себя намного лучше. Да и цены у них очень завышены! Я сравнила цены в этой клинике, с ценой, что заплатил мой муж в другой клинике, и я была неприятно удивлена разницей. Больше никогда не пойду в эту клинику.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева