Французский стоматологический центр

Стоматологическая клиника
АВ №554597
Стоматология

Французский стоматологический центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей, это высокое французское качество за украинскую цену. В центре вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Французский стоматологический центр работает со всеми крупнейшими украинскими и зарубежными страховыми компаниями. Для каждого пациента используются индивидуальные наборы инструментов, которые проходят полный цикл стерилизации на современном оборудовании, поэтому в центре гарантируется 100% защита от каких-либо инфекций и заболеваний. Ваша безопасность для центра на первом месте. Команда Французского стоматологического центра будет рада помочь вам и сберечь вашу улыбку! еще

бульвар Вацлава Гавела, 4. На карте

Соломенский , м.Берестейская, м.Шулявская

Французский стоматологический центр – это клиника, которая уже 23 года предоставляет своим пациентам стоматологическую помощь мирового класса. За это время Центр завоевал доверие более 20 000 пациентов, многие из которых остаются все эти годы. Клиника стремится достичь наивысшего уровня раннего выявления и профилактики стоматологических заболеваний и лечения.

Преимущества Центра:

• Все стоматологические специальности в одном месте. За одно простое посещение клиники пациенты могут не только сделать рентген или панорамный снимок и почистить зубы, но и проконсультироваться с стоматологом-ортопедом, хирургом-стоматологом, имплантологом, пародонтологом и эндодонтистом.
  • Французский стоматологический центр – это клиника для всей семьи. Вместо того, чтобы искать одного стоматолога для педиатрической помощи, одного для ортодонтии и т. д., семья получает практически все стоматологические процедуры в одном месте.
  • Европейское качество по украинской цене.
  • Гарантия качества услуг. Это обеспечивается использованием современного оборудования, качественных материалов и высококвалифицированной командой врачей.
  • Комфортная, дружелюбная атмосфера, визит к стоматологу с удовольствием и без боли.

Оборудование клиники

6 стоматологических установок: 3 рентгена: панорамный рентген: дентальный микроскоп и др.