Эстетика

Отзывы о клинике Эстетика

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматологическая клиника Эстетика – это медицинское учреждение для всей семьи, ведь в ее стенах производится лечение как взрослых, так и самых маленьких пациентов. Предоставляются такие услуги: лечение кариеса, чистка зубов, отбеливание, реставрация, шинирование зубов, лечение каналов, удаление зубов и др. Врачи данной клиники постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая украинские и зарубежные конференции и семинары, а одной из своих главных задач, кроме лечения зубов и ротовой полости, считают индивидуальный подход к каждому клиенту.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Лескова, 3на карте
Печерский м.Кловская м.Печерская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Карина 15 Январь 2020
Слишком много документов нужно заполнять перед приёмом доктора. Показалось излишне, как для первого приёма.
Олег 27 Июль 2019
В клініці прохолодно, дуже привітний персонал, хороше відношення до пацієнтів. Мені все сподобалось.
Сергей 26 Июль 2019
Всё, было быстро и качественно. В клинике, очень чисто и аккуратно. Понравилось!
Людмила 13 Февраль 2015
В клинике предложили кофе и чай, все понравилось.
Наталья 16 Сентябрь 2014
Персонал внимательный, все просьбе выполняли. Понравилось обслуживание, меня быстро записали в удобное мне время, затем напомнили. Очень удобно, особенно для занятых людей.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева