Эстетика

Эстетика

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматологическая клиника Эстетика – это медицинское учреждение для всей семьи, ведь в ее стенах производится лечение как взрослых, так и самых маленьких пациентов. Предоставляются такие услуги: лечение кариеса, чистка зубов, отбеливание, реставрация, шинирование зубов, лечение каналов, удаление зубов и др. Врачи данной клиники постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая украинские и зарубежные конференции и семинары, а одной из своих главных задач, кроме лечения зубов и ротовой полости, считают индивидуальный подход к каждому клиенту.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Лескова, 3на карте
Печерский м.Кловская м.Печерская

Стоматологическая клиника Эстетика представляет собой медицинское учреждение, специалисты которого являются истинными профессионалами своего дела. Данная клиника подходит для всей семьи, поэтому родители могут не бояться лечить в ней маленьких детей – персонал делает все для того, чтобы найти индивидуальный подход к каждому пациенту, независимо от возраста и страха перед стоматологами. В Эстетике предоставляются услуги по таким направлениям: детская стоматология, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, хирургия.

Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием последнего поколения.

В стоматологической клинике Эстетика оказывают услуги по таким направлениям:

• гигиена;
  • терапевтическое лечение;
  • детская стоматология;
  • пародонтология;
  • ортодонтия;
  • ортопедия;
  • хирургия.

Услуги, предоставляемые в стоматологической клинике Эстетика:

• лечение кариеса;
  • чистка зубов (снятие зубного камня);
  • отбеливание, реставрация, шинирование, протезирование зубов;
  • лечение каналов;
  • брекет-системы;
  • пластинки и др.

Преимущества стоматологической клиники Эстетика:

• комфорт при лечении;
  • разработка врачами индивидуального плана лечения с учетом особенностей пациента;
  • качественное лечение;
  • безопасность лечения – врачи используют полные индивидуальные наборы стерильных инструментов. Дополнительная программа используется для стерилизации инструментов с повышенным риском.

Оборудование стоматологической клиники Эстетика:

• автоклав для стерилизации всех инструментов;
  • рентгеновский аппарат Kodak;
  • датчик для выполнения снимков (KODAK);
  • оборудование Prophy Flex, предназначенное для проведения профессиональной чистки зубов;
  • аппарат Dentaport ZX;
  • электронный аппарат QuickSleeper;
  • специальный пистолет Obturation;
  • аппарат "Вектор" (вектор-терапия).
Карина 15 Январь 2020
Слишком много документов нужно заполнять перед приёмом доктора. Показалось излишне, как для первого приёма.
Олег 27 Июль 2019
В клініці прохолодно, дуже привітний персонал, хороше відношення до пацієнтів. Мені все сподобалось.
Сергей 26 Июль 2019
Всё, было быстро и качественно. В клинике, очень чисто и аккуратно. Понравилось!
Людмила 13 Февраль 2015
В клинике предложили кофе и чай, все понравилось.
Наталья 16 Сентябрь 2014
Персонал внимательный, все просьбе выполняли. Понравилось обслуживание, меня быстро записали в удобное мне время, затем напомнили. Очень удобно, особенно для занятых людей.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева