Эстетика

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника Эстетика – это медицинское учреждение для всей семьи, ведь в ее стенах производится лечение как взрослых, так и самых маленьких пациентов. Предоставляются такие услуги: лечение кариеса, чистка зубов, отбеливание, реставрация, шинирование зубов, лечение каналов, удаление зубов и др. Врачи данной клиники постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая украинские и зарубежные конференции и семинары, а одной из своих главных задач, кроме лечения зубов и ротовой полости, считают индивидуальный подход к каждому клиенту. еще

ул. Лескова, 3. На карте

Печерский , м.Кловская, м.Печерская

Стоматологическая клиника Эстетика представляет собой медицинское учреждение, специалисты которого являются истинными профессионалами своего дела. Данная клиника подходит для всей семьи, поэтому родители могут не бояться лечить в ней маленьких детей – персонал делает все для того, чтобы найти индивидуальный подход к каждому пациенту, независимо от возраста и страха перед стоматологами. В Эстетике предоставляются услуги по таким направлениям: детская стоматология, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, хирургия.

Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием последнего поколения.

В стоматологической клинике Эстетика оказывают услуги по таким направлениям:

• гигиена;
  • терапевтическое лечение;
  • детская стоматология;
  • пародонтология;
  • ортодонтия;
  • ортопедия;
  • хирургия.

Услуги, предоставляемые в стоматологической клинике Эстетика:

• лечение кариеса;
  • чистка зубов (снятие зубного камня);
  • отбеливание, реставрация, шинирование, протезирование зубов;
  • лечение каналов;
  • брекет-системы;
  • пластинки и др.

Преимущества стоматологической клиники Эстетика:

• комфорт при лечении;
  • разработка врачами индивидуального плана лечения с учетом особенностей пациента;
  • качественное лечение;
  • безопасность лечения – врачи используют полные индивидуальные наборы стерильных инструментов. Дополнительная программа используется для стерилизации инструментов с повышенным риском.

Оборудование стоматологической клиники Эстетика:

• автоклав для стерилизации всех инструментов;
  • рентгеновский аппарат Kodak;
  • датчик для выполнения снимков (KODAK);
  • оборудование Prophy Flex, предназначенное для проведения профессиональной чистки зубов;
  • аппарат Dentaport ZX;
  • электронный аппарат QuickSleeper;
  • специальный пистолет Obturation;
  • аппарат "Вектор" (вектор-терапия).

Слишком много документов нужно заполнять перед приёмом доктора. Показалось излишне, как для первого приёма.

Карина, 15.01.2020

В клініці прохолодно, дуже привітний персонал, хороше відношення до пацієнтів. Мені все сподобалось.

Олег, 27.07.2019

Всё, было быстро и качественно. В клинике, очень чисто и аккуратно. Понравилось!

Сергей, 26.07.2019

В клинике предложили кофе и чай, все понравилось.

Людмила, 13.02.2015

Персонал внимательный, все просьбе выполняли. Понравилось обслуживание, меня быстро записали в удобное мне время, затем напомнили. Очень удобно, особенно для занятых людей.

Наталья, 16.09.2014