Доктор Зуб

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология
  • Детская комната,

Стоматология «Доктор Зуб» – это клиника для взрослых и маленьких пациентов, в которой представлен весь спектр стоматологических услуг, начиная от консультирования пациентов и заканчивая имплантацией зубов и лечением тканей пародонта. Специалисты клиники «Доктор Зуб» делают доступной квалифицированную стоматологическую помощь для каждого пациента. Талантливые врачи, современное оборудование, здоровая улыбка – главная гордость клиники «Доктор Зуб». еще

ул. Чистяковская, 2а. На карте

Шевченковский , м.Святошин, м.Нивки

Стоматологическая клиника «Доктор Зуб» является стоматологией нового поколения, в которой пациентам оказывается весь спектр стоматологических услуг, выполняемых квалифицированными врачами-стоматологами, талант и умение которых дарят каждому пациенту желание улыбаться как можно чаще!

В клинике «Доктор Зуб» работает команда стоматологов-профессионалов, готовые помочь в решении любой стоматологической проблемы. Высокий уровень специалистов, их заинтересованность и творческий подход в работе гарантируют наивысшее качество оказываемых услуг и комфорт для пациентов клиники «Доктор Зуб».

Все стоматологические манипуляции и процедуры в клинике «Доктор Зуб» проводятся с помощью современного оборудования и высококачественных материалов. Это позволяет свести к минимуму применение традиционных бормашин и подобной техники в лечении, которые способны вызвать неприятные ощущения и страх у пациента.

В клинике «Доктор Зуб» активно внедряются новинки и инновационные подходы в терапевтическо стоматологии, поэтому поход к стоматологу проходит максимально комфортно и безболезненно для пациента.

Стоматологическая клиника «Доктор Зуб» оказывает свои услуги детям любого возраста. Внимательные и заботливые специалисты всегда помогут вашему ребенку избавиться от страха перед процедурой, привьют привычку ухаживать за зубками.

В стоматологической клинике «Доктор Зуб» предоставляются следующие услуги:

• Терапевтическая стоматология:
    • лечение кариеса;
    • пломбирование корневых каналов;
    • механическая, ультразвуковая и лазерная обработка каналов;
    • восстановление формы зуба и художественная реставрация;
    • профессиональная чистка и лазерное отбеливание зубов;
    • установка виниров, украшений на зубную эмаль;
  • Ортопедическая стоматология:
    • съемное и несъемное протезирование;
    • установка коронок (керамика, металл, металлокерамика);
  • Хирургическая стоматология;
  • Ортодонтическая стоматология;
  • Имплантация. В клинике спользуют около 10 систем имплантов от известных зарубежных производителей, среди которых системы:
    • Импланты Alpha Dent (Израиль);
    • Konus k3pro (Германия);
    • Импланты Straumann (Швейцария);
  • Парадонтология;
  • Рентгенологическая диагностика;
  • Профессиональная гигиена и отбеливание зубов;
  • Детская стоматология.

В этой клинике я была последний раз два года назад, тогда в клинике был ремонт. Сейчас в клинике намного уютней и приятней. Сейчас в клинике новые врачи. Все врачи приветливые и хорошая девочка на ресепшене. Очень позитивное впечатление о клинике.

Елена, 19.01.2020

Мені сподобався ваш лікар, толково все пояснив.Дуже гарно.

Даниил, 13.01.2020

Ехали на 17:00, думали опоздаем, приехали вовремя. но пришлось еще пол часа ждать.

Евгения, 11.01.2020

Всё отлично, всем доволен. Воспользуюсь услугами клиники в будущем.

Юрий, 09.01.2020

Хотелось бы чтобы администрация клиники умела работать с маленькими детками. Учитывая то, что в клинике детские врачи, администрации не хватает умения общения как с детьми, так и с родителями.

Даниил, 23.02.2019