Доктор Зуб

Ортодонтия, Стоматология
  • Детская комната,

ул. Чистяковская, 2а. На карте

Шевченковский , м.Святошин, м.Нивки

Локация удобная, цены средние. Оборудование в клинике немного устаревшее, но в целом нареканий нет.

Марина, 04.08.2020

Очень чуткий персонал, что девушки в приемной, что врачи и медсестры. Врач ответила на все вопросы, провела полную консультацию по всем зубам, дала рекомендации по лечению, запломбировала зуб. Я ушла в полном спокойствии и с ощущением, что нашла того самого врача к которому буду ходить без опаски и нервов

Коновал Дарина, 24.06.2020

В этой клинике я была последний раз два года назад, тогда в клинике был ремонт. Сейчас в клинике намного уютней и приятней. Сейчас в клинике новые врачи. Все врачи приветливые и хорошая девочка на ресепшене. Очень позитивное впечатление о клинике.

Елена, 19.01.2020

Мені сподобався ваш лікар, толково все пояснив.Дуже гарно.

Даниил, 13.01.2020

Ехали на 17:00, думали опоздаем, приехали вовремя. но пришлось еще пол часа ждать.

Евгения, 11.01.2020

Всё отлично, всем доволен. Воспользуюсь услугами клиники в будущем.

Юрий, 09.01.2020

Хотелось бы чтобы администрация клиники умела работать с маленькими детками. Учитывая то, что в клинике детские врачи, администрации не хватает умения общения как с детьми, так и с родителями.

Даниил, 23.02.2019

Я почти не ждала, меня сразу провели, всё хорошо.

Татьяна, 27.10.2018

Ввічливий персонал, всі вітаються на рецепції, приємні дівчата. Один мінус- жахливий туалет, немає ні рушничків, маленька кімнатка, ні гачка, щоб повісити сумку. Я вже давно не зустрічала таких туалетів в приватних клініках, таке враження, що я потрапила в комунальну службу. А загалом, все сподобалось.

Валентина, 13.06.2018

Хорошее обслуживание. Не возможно дозвонится.

Светлана, 14.04.2018

Хороший ремонт и очень приятный персонал. Буду обращаться еще.

Виктория, 22.02.2018

В клинике все круто, все доброжелательные, улыбаются.

Олег, 20.12.2017

К сожалению, был разочарован уже при записи на прием. Стоматолог, к которому я записывался, без причины отказал в приеме и лечении зубов. После мне предложили того врача, какого сами посчитали нужным. В рентген-кабинете работает грубая ассистентка, которая при снятии снимка зуба поранила мне десна, при установке специального прибора.

Василий, 08.12.2017

Мне очень понравилась клиника. Все устраивает. Положительные отзывы.

Татьяна, 21.11.2017

Лікар Пупик Наталя Олександрівна уважна, кваліфіковано підійшла до прийому, надала грамотну консультацію. Ми були вдруге, клініка дуже старалася, була клієнтоорієнтована.

Марк, 09.03.2017

Нужно планировать время с запасом, Вас может задержать пациент перед вами, или вы можете потратить больше времени чем планировали, если вопрос не простой.

Сергей, 26.02.2017

Пришлось ожидать, и думал, оборудование лучше будет.

Максим, 17.01.2017

Мне понравилась клиника, хорошее обслуживание.

Олег, 13.12.2016

Мне понравилась доктор в клинике, очень хорошая. Но девушка на рецепции не очень вежливая, ничего не объяснила. Мы впервые были в данной клинике, а она говорила: "Куда-то туда пойдите", "Где-то там возьмите бахилы". Было немного странно и не понятно.

Ева, 20.10.2016

Мне понравилось в клинике, доктор просто супер, буду ещё обращаться. Есть много не понятных отзывов по поводу интерьера. Но когда в клинике работают профессионалы, какая разница на стиль интерьера? Я хожу в клинику, чтобы получать высококвалифицированную консультацию, а не любоваться интерьером. Единственное замечание, при оплате не озвучивают за какие услуги ты платишь. Мне просто сказали общую стоимость и всё. Прошу это взять замечание до ведома клиники.

Ирина, 04.10.2016

По каким то причинам мне пришлось ждать полчаса и я считаю, что это долго. У меня было все расписано и это доставило мне неудобства. Мне так никто и не объяснил ничего и не извинился даже.

Татьяна, 09.06.2016

Качественное обслуживание, хороший сервис, новое оборудование, очень приятно и комфортно находиться в клинике, персонал вежливый и тактичный. Спасибо за здоровье!

Галина, 17.05.2016

Нас встретили с улыбкой, предложили раздеться, есть вода.

Екатерина, 22.10.2015

Хорошая клиника. Сначала немного усомнилась в качестве обслуживания, ведь с трудом нашла помещение во дворах. Но внутри все очень чисто. При входе выдают бахилы. Оборудование новое и качественное. Близко к метро Святошино, буквально 5 минут идти.

Анастасия, 13.10.2015

Не устроило, что летом предлагают надевать бахилы.

Алена, 17.06.2015