Dental Care стоматологическая клиника

Dental Care стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
В клинике Dental Care работают опытные и профессиональные специалисты. Индивидуальный подход к каждому пациенту обеспечивает принятие исключительно правильных решений. Здесь предоставляются все виды стоматологических услуг: брекет-системы, имплантация, протезирование, виниры, реставрации, безметалловые конструкции и др. Принцип работы основан на гармонии в эстетике и здоровье зубов и десен. Все методы лечения опираются на всемирную доказательной медицине, что дает возможность долговечности наших отдаленных результатов. В клинике Dental Care смогут подарить вам неотъемлемую часть счастье- здоровья ротовой полости!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Ул. Жовкивская 14на карте

Услуги в стоматологической клинике Dental Care:

• Профилактика и терапия

Предотвратить заболевание значительно легче и дешевле Как его лечить.

Для профилактики используются исключительно лучшие пломбировочные материалы топовых брендов. (GC, kuraray, ivoclar vivadent ...) Лечение кариеса «без сверления» и без пломбирования с помощью системы dmg "Icon". Также художественная реставрация зубов с помощью красок, люминистенторив и других гениальных изобретений)

• Детская стоматология

Дружественное заведение к детям. 1-й визит это всегда игры знакомство и шалости. Всегда ранняя профилактика и конечно пломбирования. Детская эндодонтия, и детское протезирование.

• Пародонтология

До 80% взрослого населения имеет заболевания тканей пародонта, которое со временем приводит к потере зубов. Индивидуальный выбор средств гигиены, обучение «правильного» чистки зубов -это первые шаги в ведении нашего пациента. Все этапы лечения: консервативное, медикаментозное, хирургическое (при необходимости) и поддерживающая терапия.

• Отбеливание зубов

Офисное отбеливание производится с помощью активации светом геля для отбеливания. Проводится двумя системами на выбор пациента BEYOND BOOST 5, и MAGIC SMILE. Ни одна из систем не вызывает гиперчувствительности зубов и не вредит твердым тканям - эмали и дентина. Для домашнего отбеливания мы изготавливаем капы, которые наполняются гелем и пациент уже в домашних условиях проводит процедуру в несколько этапов.

• Ортопедия

Клиника сотрудничает с лучшими зубы техническими лабораториями.безметалеви конструкции, металлокерамика, Винниры (тонкие керамические накладки на переднюю поверхность зубов) люминиры, Керамические вкладки, накладки, съемные конструкции, съемные и несъемные конструкции с фиксацией на имплантаты.

• Мягко-тканевая микрохирургия

На сегодняшний день доказано, щро длчя достижения эстетических результатов необходимо проводить различные вмешательства, направленные на моделирование мягких тканей (так называемая «розовая эстетика») Пластика мягких тканей вокруг зубов или зубных имплантатов. Лечение рецессии десны.

• Имплантация и хирургия

Швейцарские Nobel Biocare и израильские Alfa bio - системы зубных имплантатов на Ваш выбор. Мы предлагаем циркониевые, белые имплантаты для отличной эстетики.

• Ортодонтия

Пластинки, брекеты, трейнеры, ретейнеры, зубные каппы, система "invisioline" - это незаметное выравнивания зубов набором кап.

Оборудование клиники:

• Дентальный рентген-аппарат СSN-Industrie, Italy;
  • ультразвуковой п`езо-скейлер satelec, France;
  • автоклав FARO, Italy;
  • Эндомотор VDW.
Віталій 13 Январь 2022
Клиника понравилась, записался на повторный приём. Рекомендую.
Роман 20 Май 2020
Треба було чекати за дверима.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева