Дент Юниверсал

Отзывы о сети клиник Дент Юниверсал

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Стоматология «Дент Юниверсал» на протяжении более десятка лет оказывает весь комплекс услуг в своей сфере – от лечения зубов и до сложного протезирования. За время своей деятельности стоматология накопила огромный клинический опыт и собрала вокруг себя команду настоящих стоматологов-экспертов в области. Также спектр предоставляемых услуг дополнили косметологией.
Парковка Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Закревского, 12на карте
Деснянский
Аптека в клинике Парковка Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ереванская, 6на карте
Соломенский м.Шулявская
4.5
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Максим 31 Январь 2018
Мало місця. Невелика приймальна, де вміщається лише кушетка і ваші ноги перед нею. Відсутня каса - оплата лише готівкою. Обладнання, яке судячи з вигляду, пережило багато чого. Приміщення без кондиціонеру. Стоматологія знаходиться в середині поліклініки, туалет, відповідно, поліклінічний. Паркування теж деінде, навколо поліклініки.
Николай 23 Январь 2018
Мне не понравилось что у них нет платежного терминала, неудобно что нужно было идти и снимать деньги.
Роман 05 Декабрь 2017
Все замечательно.
Надія 08 Ноябрь 2017
Адміністратор в клініці дуже привітна.
Ольга 11 Июль 2017
Не совсем комфортно, маленькая клиника, администратор хорошо работал, единственное, что нет терминала, не совсем удобно.
Полина Эль Баззал 11 Август 2015
Места не очень много, чтобы ожидать, все в узких рамках.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева