Дент Юниверсал

Отзывы о сети клиник Дент Юниверсал

Стоматологическая клиника
4.5
add_box Стоматология ... еще
Стоматология «Дент Юниверсал» на протяжении более десятка лет оказывает весь комплекс услуг в своей сфере – от лечения зубов и до сложного протезирования. За время своей деятельности стоматология накопила огромный клинический опыт и собрала вокруг себя команду настоящих стоматологов-экспертов в области. Также спектр предоставляемых услуг дополнили косметологией.
Аптека в клинике Парковка Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ереванская, 6на карте
Соломенский м.Шулявская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Парковка Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Закревского, 12на карте
Деснянский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
4.5
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Максим 31 Январь 2018
Мало місця. Невелика приймальна, де вміщається лише кушетка і ваші ноги перед нею. Відсутня каса - оплата лише готівкою. Обладнання, яке судячи з вигляду, пережило багато чого. Приміщення без кондиціонеру. Стоматологія знаходиться в середині поліклініки, туалет, відповідно, поліклінічний. Паркування теж деінде, навколо поліклініки.
Николай 23 Январь 2018
Мне не понравилось что у них нет платежного терминала, неудобно что нужно было идти и снимать деньги.
Роман 05 Декабрь 2017
Все замечательно.
Надія 08 Ноябрь 2017
Адміністратор в клініці дуже привітна.
Полина Эль Баззал 11 Август 2015
Места не очень много, чтобы ожидать, все в узких рамках.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева