Клиника Дент Юниверсал на Ереванской

Стоматологическая клиника
Стоматология
  • Аптека в клинике,

Стоматология «Дент Юниверсал» на протяжении более десятка лет оказывает весь комплекс услуг в своей сфере – от лечения зубов и до сложного протезирования. За время своей деятельности стоматология накопила огромный клинический опыт и собрала вокруг себя команду настоящих стоматологов-экспертов в области. Также спектр предоставляемых услуг дополнили косметологией. еще

ул. Ереванская, 6. На карте

Соломенский , м.Шулявская

4.3

«Дент Юниверсал» на Ереванской – современная стоматологическая клиника, в которой проводится лечение и отбеливание зубов, исправление прикуса, протезирование и др. В ней проводится лечение всех членов семьи, при котором гарантирована приятная скидка.

Врачи работают с новейшим оборудованием, оказывая стоматологическую помощь, используя современные методики. Использование фотополимерных материалов позволяет удалять ткани зуба, пораженные кариесом, но при этом сохранять их здоровую часть. Данные материалы обладают длительной цветостойкостью, долговечны и отвечают эстетическим требованиям.

Услуги, предоставляемые в «Дент Юниверсал»:

• консультации, диагностика;
  • исправление прикуса;
  • эндодонтическое и терапевтическое лечение;
  • реставрация зубов;
  • отбеливание зубов;
  • протезирование;
  • профилактика заболеваний ротовой полости и зубов.

Оборудование «Дент Юниверсал»:

• Sirona Dental Systems Foshan – стоматологические установки;
  • лампы Quantumи Woodpecker, в которых мощность светового пучка позволяет уменьшать время отсвечивания пломбы или реставрации;
  • наконечники c системой многоструйного охлаждения Sirona, которые позволяют без перегрева здоровых тканей зуба проводить обработку кариозных полостей;
  • автономный ультразвуковой аппарат Woodpecker (для пародонтологии, эндодонтических работ и снятия зубных отложений).

Преимущества стоматологической клиники «Дент Юниверсал»:

• сотни довольных пациентов;
  • удобное месторасположение;
  • высококвалифицированные стоматологи;
  • инновационные технологии, материалы и оборудование;
  • умеренные цены;
  • акции и системы скидок.

Мало місця. Невелика приймальна, де вміщається лише кушетка і ваші ноги перед нею. Відсутня каса - оплата лише готівкою. Обладнання, яке судячи з вигляду, пережило багато чого. Приміщення без кондиціонеру. Стоматологія знаходиться в середині поліклініки, туалет, відповідно, поліклінічний. Паркування теж деінде, навколо поліклініки.

Максим, 31.01.2018

Мне не понравилось что у них нет платежного терминала, неудобно что нужно было идти и снимать деньги.

Николай, 23.01.2018

Не совсем комфортно, маленькая клиника, администратор хорошо работал, единственное, что нет терминала, не совсем удобно.

Ольга, 11.07.2017

Места не очень много, чтобы ожидать, все в узких рамках.

Полина Эль Баззал, 11.08.2015