Дент Юниверсал на Ереванской

Дент Юниверсал на Ереванской

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Аптека в клинике Парковка Wi-Fi зона
Стоматология «Дент Юниверсал» на протяжении более десятка лет оказывает весь комплекс услуг в своей сфере – от лечения зубов и до сложного протезирования. За время своей деятельности стоматология накопила огромный клинический опыт и собрала вокруг себя команду настоящих стоматологов-экспертов в области. Также спектр предоставляемых услуг дополнили косметологией.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ереванская, 6на карте
Соломенский м.Шулявская
4.3

«Дент Юниверсал» на Ереванской – современная стоматологическая клиника, в которой проводится лечение и отбеливание зубов, исправление прикуса, протезирование и др. В ней проводится лечение всех членов семьи, при котором гарантирована приятная скидка.

Врачи работают с новейшим оборудованием, оказывая стоматологическую помощь, используя современные методики. Использование фотополимерных материалов позволяет удалять ткани зуба, пораженные кариесом, но при этом сохранять их здоровую часть. Данные материалы обладают длительной цветостойкостью, долговечны и отвечают эстетическим требованиям.

Услуги, предоставляемые в «Дент Юниверсал»:

• консультации, диагностика;
  • исправление прикуса;
  • эндодонтическое и терапевтическое лечение;
  • реставрация зубов;
  • отбеливание зубов;
  • протезирование;
  • профилактика заболеваний ротовой полости и зубов.

Оборудование «Дент Юниверсал»:

• Sirona Dental Systems Foshan – стоматологические установки;
  • лампы Quantumи Woodpecker, в которых мощность светового пучка позволяет уменьшать время отсвечивания пломбы или реставрации;
  • наконечники c системой многоструйного охлаждения Sirona, которые позволяют без перегрева здоровых тканей зуба проводить обработку кариозных полостей;
  • автономный ультразвуковой аппарат Woodpecker (для пародонтологии, эндодонтических работ и снятия зубных отложений).

Преимущества стоматологической клиники «Дент Юниверсал»:

• сотни довольных пациентов;
  • удобное месторасположение;
  • высококвалифицированные стоматологи;
  • инновационные технологии, материалы и оборудование;
  • умеренные цены;
  • акции и системы скидок.
Максим 31 Январь 2018
Мало місця. Невелика приймальна, де вміщається лише кушетка і ваші ноги перед нею. Відсутня каса - оплата лише готівкою. Обладнання, яке судячи з вигляду, пережило багато чого. Приміщення без кондиціонеру. Стоматологія знаходиться в середині поліклініки, туалет, відповідно, поліклінічний. Паркування теж деінде, навколо поліклініки.
Николай 23 Январь 2018
Мне не понравилось что у них нет платежного терминала, неудобно что нужно было идти и снимать деньги.
Роман 05 Декабрь 2017
Все замечательно.
Ольга 11 Июль 2017
Не совсем комфортно, маленькая клиника, администратор хорошо работал, единственное, что нет терминала, не совсем удобно.
Полина Эль Баззал 11 Август 2015
Места не очень много, чтобы ожидать, все в узких рамках.
Филиалы сети
Все клиники