Клиника Дент Юниверсал на Закревского

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматология «Дент Юниверсал» на протяжении более десятка лет оказывает весь комплекс услуг в своей сфере – от лечения зубов и до сложного протезирования. За время своей деятельности стоматология накопила огромный клинический опыт и собрала вокруг себя команду настоящих стоматологов-экспертов в области. Также спектр предоставляемых услуг дополнили косметологией. еще

ул. Закревского, 12. На карте

Деснянский

«Дент Юниверсал» на Закревского предоставляет комплекс стоматологических услуг для всей семьи: от лечения различных болезней зубов и до выравнивания зубов. Команда профессиональных врачей имеет богатый опыт работы, предпочитая искать к каждому пациенту индивидуальный подход.

Врачи данного медицинского учреждения на регулярной основе повышают свои квалификации, тем самым осваивая новые методики и технологии, что позитивно влияет на уровень качества предоставляемых услуг.

Коллектив клиники – команда единомышленников, которые на сегодняшний день пользуются уважением огромного количества довольных пациентов.

Услуги, предоставляемые в «Дент Юниверсал»:

• профилактика и гигиена:
    • профессиональная чистка зубов;
    • глубокое фторирование;
    • герметизация фиссур.
  • терапевтическая стоматология:
    • лечение корневых каналов;
    • косметическая реставрация зуба с помощью фотополимера.
  • ортопедическая стоматология:
    • коронки (металлокерамические, керамические, цельнолитые);
    • керамический винир;
    • протезы (съемные полные и частичные, бюгельные).
  • хирургическая стоматология:
    • удаление зубов (постоянных и зубов мудрости);
    • резекция верхушки корня;
    • иссечение капюшона;
    • пластика уздечки и др.

Оборудование клиники «Дент Юниверсал»:

• обработка кариозных полостей без перегрева здоровых тканей зуба проводится с помощью наконечников c системой многоструйного охлаждения Sirona;
  • стоматологическая установка Sirona Dental Systems Foshan;
  • автономный ультразвуковой аппарат Woodpecker используется для пародонтологии, эндодонтических работ и для снятия зубных отложений;
  • лампы Quantumи Woodpecker, которые позволяют уменьшить время реставрации и отсвечивания пломбы за счет большой мощности светового пучка.
Филиалы сети