Частный кабинет психолога Морочковской С. В.

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

В частном кабинете психолога Морочковской С.В. оказывают помощь пациентам c проблемами психологического характера, проводят психотерапевтические сеансы для юных пациентов и взрослых. Еще одним направлением работы частного кабинета Морочковской С.В. является организационное консультирование. еще

ул. Введенская, 3 офис 2. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Направления работы частного кабинета психолога Морочковской С.В.:

• психологическое консультирование – заключается в помощи пациенту решить какую-либо проблему, а именно: осознать, а также изменить модели поведения, которые являются малоэффективными, научиться реализовывать важные решения, самостоятельно решать проблемы, которые периодически возникают, достигать поставленных целей и намерений, возобновить гармонию с окружающим миром;
  • психотерапия – дословно переводится как «лечение души», заключается в системном лечебном воздействии на психику человека, а также через психику на сам организм. Психотерапия является деятельностью, которая направлена на избавление от проблем пациента с помощью глубокого личного контакта между специалистом и пациентом;
  • семейная психотерапия – представляет собой психотерапевтическое направление, в котором человеку не предназначена роль клиента и объекта воздействия. Семейная психотерапия рассматривает как объект психотерапевтического влияния целую семью;
  • консультация организаций – заключается в аналитической, исследовательской работе, которая способствует усовершенствованию организационной структуры, улучшению системы и процессов в сфере управления персоналом.

Заболевания, лечением которых занимаются в частном кабинете психолога Морочковской С.В.:

• эмоциональные расстройства:
    • тревожно-депрессивные расстройства;
    • страхи и фобии;
    • психосоматические заболевания (вегетососудистая дистония, артериальная дистония);
    • приступы панической атаки;
    • депрессия и неврозы;
    • стресс/стрессовые ситуации;
  • кризисные состояния:
    • выраженное стрессовое расстройство;
    • конфликты;
    • острые реакции после утраты;
  • различные невротические расстройства:
    • неврастения;
    • синдром хронической усталости;
    • нарушения сна;
    • невроз навязчивых состояний и др.