Частный кабинет психолога Марго Ипатовой

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

В частный кабинет психолога Марго Ипатовой зачастую обращаются, если в жизни возникают определенные сложности, и человек не знает, какой верный шаг предпринять, чтобы выйти из ситуации. В учреждении можно получить услуги психологического консультирования и получить помощь при возникших психологических проблемах еще

• Сб-Вс: выходной

бул. Леси Украинки 21 оф. 6. На карте

Печерский , м.Печерская

Клиенты приходят в частный кабинет для того, чтобы обрести счастье, вспомнить, что такое «радоваться жизни», принять свою болезнь, изменить отношения с любимыми и близкими людьми.

Приходя к психологу, посетитель может рассчитывать на то, что он окажется в пространстве внимания, активного слушания и стремления понять. В кабинете можно проявить любые эмоции, прожить любые чувства. При этом можно не рисковать быть отвергнутым, брошенным, исключенным.

Специалист вместе с пациентом рассмотрят ситуацию со всех сторон, отследят причины, которые не дают свободно действовать и делать выбор в сложившейся ситуации. Психолог всегда подскажет, какими приемлемыми для пациента способами может быть решена возникшая проблема.

В клинике пациент сможет понять:

• что происходит, и почему «правильно» именно такое, какое есть непосредственно у него;
  • с чем связаны определенные реакции на происходящее;
  • какой принцип защиты выбирается в сложной ситуации;
  • как и где найти в себе сильные, ресурсные состояния;
  • как можно реагировать по-новому.

Какие услуги предлагает частный кабинет Ипатовой:

• индивидуальные консультации;
  • консультирование пар;
  • ведение терапевтических групп (метод расстановок);
  • работа с психологической травмой;
  • работа с сексуальными расстройствами;
  • работа с парами;
  • системные расстановки;
  • консультации по личностному росту;по супружеским отношениям;
  • по сексуальным отношениям.

Главный специалист постоянно внедряет новые, уникальные методики работы, а также создает специальные программы по работе с психологическими проблемами у пациентов.

Приятная и комфортная атмосфера, которая располагает к открытости. Уже записалась на следующий приём!

Анастасия, 24.09.2019