Частный кабинет подолога Мазуренко

Частный кабинет подолога Мазуренко

Практикующий врач
add_box Подология ... еще
В Частном кабинете подолога Мазуренко М. В. принимает опытный подолог, специалист по лечению различных болезней и поражений стопы. В частном кабинете проводят аппаратный/обрезной педикюр, лечение натоптышей, бородавок, подагры, грибковых инфекций, стержневых мозолей
access_time_filled пн - сб : 12:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
переулок Арсенальный 5, оф. 23на карте
Печерский м.Арсенальная м.Печерская

Среди услуг, представляемых в кабинете подолога:

• проведение аппаратного маникюра/педикюра;
  • уход за диабетической стопой;
  • удаление стержневых мозолей – твердых ороговевших участков кожи, которые уходят вглубь тканей. Удаление происходит с использованием специальных боров;
  • лечение гиперкератоза – гиперкератоз представляет собой ороговевшую, грубую кожу, которая покрывается болезненными трещинами. Народное название гиперкератоза – натоптыши. Удаляют натоптыши с помощью аппаратного педикюра;
  • лечение трещин;
  • лечение вросшего ногтя – в целях лечения вросшего ногтя используется 2 вида пластин: Podofix, B/S;
  • лечение грибковых инфекций:
    • сошлифовка грибкового ногтя;
    • протезирование медицинским гелем ногтевой пластины;
  • лечение подошвенных бородавок – лечение проводится атравматичной и эффективной методикой – криодеструкцией.
Анна 03 Июль 2020
В клинике нужна навести порядок. В кабинете грязно, мне было просто противно садиться в кресло. Люди должны знать, что туда не стоит ходить.
Наталия 16 Апрель 2020
Кабинет похож на переделанную квартиру. Странное впечатление.
Людмила 26 Декабрь 2019
Я очень довольна, мне все понравилось, меня приняли хорошо и вовремя. Я пришла даже раньше меня приняли. Качественно сделали, удалили. Я довольна приемом. Буду обращаться. И приятелям буду советовать.
Светлана 11 Декабрь 2019
Не смотря на то, что я опоздала, приём состоялся. Все были очень вежливые и внимательные.
Алина 20 Май 2019
Сама доктор, не была похожа на доктора. У нее не было: ни перчаток, ни халата.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева