Частный кабинет подолога Мазуренко

Практикующий врач
Подология

В Частном кабинете подолога Мазуренко М. В. принимает опытный подолог, специалист по лечению различных болезней и поражений стопы. В частном кабинете проводят аппаратный/обрезной педикюр, лечение натоптышей, бородавок, подагры, грибковых инфекций, стержневых мозолей еще

• Сб-Вс: выходной

переулок Арсенальный 5, оф. 23. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

Среди услуг, представляемых в кабинете подолога:

• проведение аппаратного маникюра/педикюра;
  • уход за диабетической стопой;
  • удаление стержневых мозолей – твердых ороговевших участков кожи, которые уходят вглубь тканей. Удаление происходит с использованием специальных боров;
  • лечение гиперкератоза – гиперкератоз представляет собой ороговевшую, грубую кожу, которая покрывается болезненными трещинами. Народное название гиперкератоза – натоптыши. Удаляют натоптыши с помощью аппаратного педикюра;
  • лечение трещин;
  • лечение вросшего ногтя – в целях лечения вросшего ногтя используется 2 вида пластин: Podofix, B/S;
  • лечение грибковых инфекций:
    • сошлифовка грибкового ногтя;
    • протезирование медицинским гелем ногтевой пластины;
  • лечение подошвенных бородавок – лечение проводится атравматичной и эффективной методикой – криодеструкцией.

В клинике нужна навести порядок. В кабинете грязно, мне было просто противно садиться в кресло. Люди должны знать, что туда не стоит ходить.

Анна, 03.07.2020

Кабинет похож на переделанную квартиру. Странное впечатление.

Наталия, 16.04.2020

Я очень довольна, мне все понравилось, меня приняли хорошо и вовремя. Я пришла даже раньше меня приняли. Качественно сделали, удалили. Я довольна приемом. Буду обращаться. И приятелям буду советовать.

Людмила, 26.12.2019

Не смотря на то, что я опоздала, приём состоялся. Все были очень вежливые и внимательные.

Светлана, 11.12.2019

Сама доктор, не была похожа на доктора. У нее не было: ни перчаток, ни халата.

Алина, 20.05.2019