Центр семейной медицины Family Care

Гомеопатия
  • Аптека в клинике,

Возможности Центра семейной медицины Family Care объединяют современные диагностическую и лечебную практику академической медицины и лучший опыт гомеопатии и традиционных практик: Аюрведы, рефлексотерапии, гирудотерапии, фитотерапии, гидроколонотерапии. еще

ул. Феодоры Пушиной, д. 30/32. На карте

Святошинский , м.Житомирская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Что может быть естественней, чем философия сохранения и восстановления здоровья в гармонии разума, тела, души и окружающего мира? Ведь, как известно, все процессы в организме человека взаимосвязаны!

Методы  лечения центра охватывают человека со всеми его неповторимыми особенностями:  наследственностью, образом жизни, стилем питания, семейными традициями.

Методики предупреждают заболевания или предотвращают их развитие на ранней стадии. Это особенно важно при хронических процессах:  аллергии, нарушении пищеварения, гормональном дисбалансе, увеличении веса,  преждевременном старении, проблемами с кожей.

Возможности центра  семейной медицины Family Care современные диагностическую и лечебную практику академической медицины и лучший опыт гомеопатии и традиционных практик:  Аюрведы, рефлексотерапии, гирудотерапии, фитотерапии, гидроколонотерапии.