Австралийский Ортодонтический Центр

Австралийский Ортодонтический Центр

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Австралийский ортодонтический центр – это европейская стоматология для всей семьи. Приоритетное направление работы клиники – выравнивание зубов у детей без брекетов, профилактика возникновения заболеваний челюстно-лицевого аппарата у самых маленьких пациентов. Также, стоматология оказывает весь комплекс лечебных процедур пациентам всех возрастных групп, проводит обучение логопедов по программе миогимнастики.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Волошская 50/38на карте
Подольский м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко

Австралийский ортодонтический центр является уникальной стоматологической клиникой, так как именно с ней сотрудничает и делится своим многолетним опытом австралийский профессор Лондонского Королевского Университета, доктор-ортодонт Джон Флаттер. Профессор обучает персонал и наблюдает каждый конкретный клинический случай лично. Он внедряет инновационные методики, которые отличаются от общепринятых и полностью меняют представление об ортодонтическом лечении. Например, технология ранней коррекции миофункциональных нарушений у детей, которая оказывает непосредственное влияние на формирование артикуляционной базы, получила мировое признание, а теперь она существует и в Украине, в Австралийском ортодонтическом центре.

Специалисты-стоматологи клиники и младший медицинский персонал – это единая команда, которая готова сделать все для комфорта и качественного лечения пациентов!

Услуги, предоставляемые в Австралийском ортодонтическом центре:

• комплексная терапевтическая стоматология;
  • лечение тканей пародонта;
  • оперативная стоматология;
  • все виды протезирования;
  • весь перечень процедур по ортопедической стоматологии;
  • эстетические реставрации;
  • имплантология;
  • детская стоматология;
  • лечение болезней зубов и полости рта у беременных пациенток.

Преимущества Австралийского ортодонтического центра:

• собственная зуботехническая лаборатория, где изготавливаются конструкции любой степени сложности;
  • европейская диагностика;
  • комплексное лечение с использованием новейших материалов;
  • наличие скидок для всей семьи и пакетных предложений;
  • доступные цены;
  • высококлассный сервис;
  • гарантированная эффективность лечения.

Оборудование, используемое в Австралийском ортодонтическом центре:

• стоматологический модуль;
  • стоматологическая мебель последнего поколения;
  • диагностическое оборудование;
  • радиовизиограф;
  • автоклав.
Анастасія 11 Апрель 2018
Персонал дуже добре працював, але були деякі технічні проблеми.
София 21 Сентябрь 2017
Врач был очень квалифицированным, осталась очень довольна.
Андрей 08 Сентябрь 2017
Все прекрасно, я продолжаю пользоваться услугами.
Марина 06 Июнь 2017
Не понравилось то, что предоставляют бумажку, на которой написано, что они не несут ответственности за то, что могут повредить зубы, может не тот результат получиться.
Олег 09 Март 2017
Все вежливо и комфортно, детский кабинет. Молодые специалисты. Детская пломба по скидке вышла порядка 700 грн.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева