Австралийский Ортодонтический Центр

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

ул. Волошская 50/38. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Ортопедия, Стоматология, Хирургия, Ортодонтия

• пн-сб 9:00-21:00
    • вс 15:00-21:00

Ул. Антоновича (Горького), 47. На карте

Подольский , Олимпийская

• Аллергология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-20:00

• сб 9:00-17:00
    • вс выходной

ул. Оболонская, 6. На карте

Подольский , Тараса Шевченко

Персонал дуже добре працював, але були деякі технічні проблеми.

Анастасія, 11.04.2018

Врач был очень квалифицированным, осталась очень довольна.

София, 21.09.2017

Все прекрасно, я продолжаю пользоваться услугами.

Андрей, 08.09.2017

Не понравилось то, что предоставляют бумажку, на которой написано, что они не несут ответственности за то, что могут повредить зубы, может не тот результат получиться.

Марина, 06.06.2017

Все вежливо и комфортно, детский кабинет. Молодые специалисты. Детская пломба по скидке вышла порядка 700 грн.

Олег, 09.03.2017

Самые лучшие впечатления от этой клиники, достаточно внимательные доктора, профессионалы, все объясняют. Рекомендую.

Николай, 22.12.2016

Всё очень понравилось! Специалист квалифицирован, всё четко и доступно объяснила, рассказала о методах лечения, ответила на все вопросы.

Виктория, 22.10.2016

Приехала раньше, и раньше зашла, врачи хорошие.

Катерина, 19.10.2016

Хорошая клиника, я пришёл и меня сразу приняли, не пришлось ожидать своего приёма. Это большой плюс для клиники.

Владимир, 09.08.2016

Мы не первый раз в этой клинике - нас устраивает абсолютно все!

папа Вячеслав, 04.06.2016

Все отлично, там есть детская комнатка, очень приятная, ребенок когда ждет там рисует, играется, занимается чем-то.

София, 18.02.2016

Все понравилось, от регистратуры до обслуживания и консультации доктора. Самые положительные отзывы.

Оксана, 25.01.2016

Не ожидала, пришли и сразу же попали к доктору, все достаточно комфортно.

Анастасия, 20.09.2015

Самое главное - мы провели диагностику и поняли что происходит с ребенком. Клиника очень хорошая, отличается от других клиник.

Мирон, 20.09.2015

В плане комфорта мне лично было немного жарко, а так, все понравилось, удобное месторасположение, можно припарковаться.

Алексей, 05.08.2015

В клинике предоставляют комплексные услуги и там мы попали на бесплатный семинар.

Светлана, 11.06.2015

Клиника понравилась, только не сразу нашли там вход.

Даниил, 04.06.2015

В клинике чисто, хороший интерьер и персонал.

Светлана, 03.06.2015

Немного не четкая работа рецепции, но это не вызвало неудобства, все хорошо.

Татьяна, 02.06.2015

Нас сразу приняли, нигде не ждали, само детское отделение понравилось, ребенку там можно порисовать, все великолепно и комфортно.

Мария, 28.04.2015

В клинике чисто, уютно и приветливый персонал, который со всей доступностью для пациента подает информацию.

Владислава, 02.04.2015

Клиника комфортная, отношение хорошее, делала рентген, никаких проблем не возникло.

Анна, 24.09.2014

Все продумано. Предложили все удобства, деткам есть, где играться. Доброжелательные и заботливые люди там работают.

Варвара, 11.08.2014

Мне все очень понравилось, чисто и красиво

Лина, 10.07.2014