Artsmile

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологическая клиника «Artsmile» специализируется на предоставлении всевозможных стоматологических услуг: от отбеливания зубов до установки керамических брекет-систем. Расположение клиники в историческом центре Киеве позволяет пациентам с легкостью добираться до «Artsmile». еще

Кудрявский спуск, 10А. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

«ArtSmile» – стоматологическая клиника, расположенная в центре столицы, а именно в ее исторической части – на Подоле. Работает в клинике сплоченная команда единомышленников, которые стремятся подарить пациентам безупречную улыбку и высокое качество медуслуг.

Оказание медицинской помощи пациентам в «ArtSmile» ведется с учетом всех индивидуальных особенностей пациентов, любые проблемы, с которыми приходит пациент, получают комплексное решение.

В клинике приятный интерьер в фиолетовых тонах, только современное оборудование, которое способно не только облегчить работу врача, но и минимизировать любые дискомфортные ощущения у пациента.

Оборудование, расходные материалы и инструментарий «ArtSmile» представлены производителями из таких стран:

• США;
  • Швейцария;
  • Германия;
  • Италия.

Самые взыскательные пациенты могут не переживать по поводу своей безопасности, ведь при лечении и имплантации зубов проводится многоуровневая стерилизация.

Клиника оснащена рентген кабинетом, соответствуюшим всем нормам и требованиям по санитарии и гигиене. В кабинете сохранена радиационная безопасность благодаря оснащению кабинета ортопантомографом «Vatech», позволяющим снизить лучевую нагрузку до 90%, сохраняя при этом высочайшее качество снимков. Наличие техники от фирмы «DURR DENTAL» (высокоточный дентальный аппарат «de Gotzen», радиовизиограф «VISTA SCAN») также позволяет минимизировать вред лучевого воздействия до 3 раз в сравнении с пленочной рентгенографией.

Услуги, предоставляемые в «ArtSmile»:

• детская стоматология;
  • ортодонтия:
    • лечение;
    • установка брекет-систем.

Моя улюблена стоматологія у Києві на даний момент. Всі лікарі професійні і ввічливі.

Ярослав, 23.08.2016