Altera (Альтера), психологический центр

Психология, Психотерапия
  • Сб-Вс: выходной

ул. Кожемяцкая, 12. На карте

Шевченковский , м.Контрактовая площадь

Замечательный сервис, девочки профессионалы.

Ольга, 28.02.2020

Хорошее отношение к пациенту, мне понравился прием.

Татьяна, 02.03.2018

Досить незручно вказана адреса, не могла клініку довго знайти і в результаті я втратила час консультації. Мені все сподобалось, є бажання прийти ще.

Анастасія, 14.11.2017

Не совсем компетентный и внимательный персонал.

Вячеслав, 19.04.2017

Не могла знайти клініку, зручніше було б, якщо десь був вказівник.

Олена, 02.02.2017

Очень маленький кабинетик, там не то, что сидеть, там и стоять негде. Люди толпятся в таком маленьком помещении и мне кажется, что надо расшириться им или корректировать время так, чтобы люди не ждали. Также клиника меня поразила присутствием вместо карамелек в аквариуме презервативов.

Яна, 07.04.2016
    Ответ клиники
    Яна, благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Мы заботимся о комфорте наших клиентов. 1 июля 2016 года Психологический центр ALTERA переехал по адресу: ул. Кожемяцкая, 12. К Вашим услугам просторная рецепция, красивые и уютные кабинеты, удобные кресла и диваны, и конечно профессиональные психологи, которые окажут качественную психологическую помощь.
    22.09.2016

Очень маленькая рецепция, если можно так назвать, это коридорчик между комнатами, очень много людей, все суетились, ходили, проходной двор, хотя сам врач понравился, ожидание крайне дискомфортное, меня предупредили, что придется ожидать, ждал 15 минут.

Игорь, 29.03.2016

Девочки на рецепции приятные, в целом у меня положительное впечатление.

Марина, 04.02.2016

Мне не понравилось, что клиника смежная, там офис какой-то небольшой, происходят какие-то собеседование, не совсем однообразное, разноплановое место. Не имеет вид клиники.

Арман, 29.10.2015

Я понимаю, что центр находится в квартира в доме, там чисто, но бедненько, мне не нужно что-то шикарное, просто сложилось такое впечатление.

Янина, 25.05.2015

В клинике есть интересная литература, но не понравилось, что помещение было похоже на офис или квартиру.

Виктор, 08.05.2015

В клинике комфортно и добираться туда удобно.

Максим, 07.05.2015

Клиника расположена близко к метро и там приятный интерьер.

Алина, 27.04.2015

Мало похоже на центр или клинику, маленькое тесное помещение, расслабиться невозможно, желтые стены, некомфортные стулья, атмосферы нет, не мое.

Юлия, 14.04.2015

В клинике спокойная обстановка и девушки предлагали чай.

Герман, 06.04.2015

Не понравилось, что пришлось раздеваться в какой-то кладовке.

Александр, 03.03.2015

Вполне приемлемая и внимательная администрация. В клиники немного тесная прихожая и нет общедоступного туалета.

Дмитрий, 07.10.2014