Центр психологии ALTERA

Отзывы о клинике Центр психологии ALTERA

add_box Психология Психотерапия ... еще
Центр психологии ALTERA оказывает высококвалифицированные услуги в области психологического консультирования и психотерапии (индивидуальной, групповой) для клиентов всех возрастов. Психотерапевты центра имеют специализации в области гештальт-терапии, психоаналитической терапии, арт-терапии, телесно-ориентированной психотерапии, процессуальной терапии, психодрамы и др. Все специалисты Психологического центра «ALTERA» имеют многолетний практический опыт, множество положительных отзывов и рекомендаций, регулярно повышают свою квалификацию.
access_time_filled пн - пт : 11:00 - 21:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковский м.Контрактовая площадь
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
Частный кабинет психолога Щербака Р.В.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 20:00
ул. Михаила Донца, 25/89
Соломенский
Частный кабинет психолога, психотерапевта С. Прядун
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 17:00
ул. Нижний вал 7-9. (М. Контрактовая площадь), вход с дороги, возле магазина «Оптика». 3 этаж, офис 8
Частный кабинет врача-психолога Яцушко Анны Михайловны
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Нижний Вал 7-9
Медицинский центр «Особливі»
add_box Гинекология Логопедия Неврология Педиатрия Психология УЗ-диагностика ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Хорива, 3А
Частный кабинет психолога Татьяны Заверталюк
add_box Психология ... еще
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 19:00 access_time_filled чт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Андреевский спуск, 34
Частный кабинет психолога Екатерины Воронецкой
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Хорива 25/12
Частный кабинет психолога Лилии Горчаковой
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Глубочинцкая 32в
Восстановление, психологический центр
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 22:00
ул. Волошская 36/38
Подольский
Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 12:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Боричев спуск 5, студия психотерапии "АТМАН"
Частный кабинет психолога Кныш Виктории
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сечевых Стрельцов 52, 1 подъезд
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
17 отзывов
Ольга 28 Февраль 2020
Замечательный сервис, девочки профессионалы.
Татьяна 02 Март 2018
Хорошее отношение к пациенту, мне понравился прием.
Авеліна 12 Февраль 2018
Дуже приємні люди, ввічливі.
Анастасія 14 Ноябрь 2017
Досить незручно вказана адреса, не могла клініку довго знайти і в результаті я втратила час консультації. Мені все сподобалось, є бажання прийти ще.
Анна 16 Июнь 2017
Очень красивая клинка.
Олена 02 Февраль 2017
Не могла знайти клініку, зручніше було б, якщо десь був вказівник.
Яна 07 Апрель 2016
Очень маленький кабинетик, там не то, что сидеть, там и стоять негде. Люди толпятся в таком маленьком помещении и мне кажется, что надо расшириться им или корректировать время так, чтобы люди не ждали. Также клиника меня поразила присутствием вместо карамелек в аквариуме презервативов.
Ответ клиники 22 Сентябрь 2016
Яна, благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Мы заботимся о комфорте наших клиентов. 1 июля 2016 года Психологический центр ALTERA переехал по адресу: ул. Кожемяцкая, 12. К Вашим услугам просторная рецепция, красивые и уютные кабинеты, удобные кресла и диваны, и конечно профессиональные психологи, которые окажут качественную психологическую помощь.
Игорь 29 Март 2016
Очень маленькая рецепция, если можно так назвать, это коридорчик между комнатами, очень много людей, все суетились, ходили, проходной двор, хотя сам врач понравился, ожидание крайне дискомфортное, меня предупредили, что придется ожидать, ждал 15 минут.
Марина 04 Февраль 2016
Девочки на рецепции приятные, в целом у меня положительное впечатление.
Янина 25 Май 2015
Я понимаю, что центр находится в квартира в доме, там чисто, но бедненько, мне не нужно что-то шикарное, просто сложилось такое впечатление.