Частный кабинет психолога Кныш Виктории

Отзывы о клинике Частный кабинет психолога Кныш Виктории

Практикующий врач
add_box Психология Психотерапия ... еще
Парковка Wi-Fi зона
В кабинете психолога Виктории Кныш оказывают качественную психологическую помощь практически во всех ситуациях, требующих психологической коррекции: проблемы самооценки, стрессы, тревожность, панические атаки.
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сечевых Стрельцов 52, 1 подъездна карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Вероніка 04 Март 2024
Консультація пройшла дуже комфортно, легко було відкритися, під час розмови та була присутня дружня атмосфера. Я відчувала підтримку та розуміння.
Діана 26 Февраль 2024
Консультація пройшла комфортно та легко. Прояснила питання, яке мене хвилювало. Рекомендую!
Катерина 23 Декабрь 2023
Відвідала першу консультацію у психолога і дуже задоволена. Вікторія створила атмосферу відкритості та довіри, завдяки чому мені стало легше розповідати про свої проблеми, відчула підтримку. Уже є перше завдання і додатковий чат з корисною інформацією, яка, сподіваюся, допоможе не тільки мені, а й іншим).
Светлана 11 Декабрь 2023
Встреча прошла очень хорошо. Было приятно познакомиться и пообщаться с Викторией. Остались только положительные эмоции. Спасибо огромное!
Роман 06 Ноябрь 2022
Виктория помогла увидеть ситуацию по другому с нужной стороны для меня, потому что я не правильно воспринимал происходящее, и сильно чувствовал свою вину, ситуация конечно не могу сказать что решена полностью, но восприятие изменилось и это главное. Рекомендую Викторию, все говорит прямо и четко.