Alex Dental

Стоматологическая клиника
Приказ МОЗ № 1614 от 12.07.2019
Стоматология

Стоматология Alex Dental состоит из команды профессионалов, которые работают по направлениям: общая и детская стоматология, ортодонтия, удаление зубов, имплантация, протезирование. Клиника предоставляет все необходимое для стоматологического лечения: комфортные условия, качественное внимательное обслуживание, работу на современном оборудовании, а также лечение по доступным ценам еще

Бульвар Ярослава Гашека, 24. На карте

Дарницкий , м.Левобережная, м.Дарница

Стоматология Alex Dental — это небольшая уютная клиника возле Дарницкой площади. Тут предоставляют широкий спектр стоматологических услуг по доступным ценам.

Врачи, специалисты стоматологии регулярно проходят курсы повышения квалификации, а кроме того имеют многолетний практический опыт эффективной практики, что позволяет гарантировать своим пациентам высокое качество работ.

В Alex Dental выполняют все виды взрослого и детского стоматологического лечения:

• качественное отбеливание и профессиональная гигиена полости рта;
  • исправление прикуса в любом возрасте;
  • лечение заболеваний десен;
  • лечение кариеса, а также его осложнений: пульпита, периодонтита;
  • удаление зубов, имплантация;
  • протезирование керамикой или металлокерамикой.

Клиника уделяет особое внимание обработке инструментов. Все оборудование проходит 3-х уровневую стерилизацию, после чего сохраняется в одноразовых крафт-пакетах, которые открываются лично при пациенте.

В учреждении уверены в качестве своих работ. На ортопедические конструкции стоматологии, пломбы и другие виды работ действует гарантия.

Посетить клинику стоит, если хочется превратить поход к стоматологу в приятную заботу о здоровье!