Частный кабинет психолога Дмитрия Шевченка

Частный кабинет психолога Дмитрия Шевченка

Практикующий врач
add_box Психология Психотерапия ... еще
В частном кабинете психолога оказывают профессиональную помощь пациентам, нуждающихся в решении проблемных ситуаций, в том числе личного или семейного характера. Благодаря внимательному и качественному отношению специалиста, клиент совместно и самостоятельно находит способы избавления от семейных разногласий, обретает уверенность в себе и своих силах, находит мотивацию и пути решения трудностей в своей жизни
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Владимирская, 61\11 (6 этаж, офис 47)на карте
Шевченковский м.Университет м.Театральная м.Площадь Украинских Героев

В частном кабинете психолога Дмитрия Шевченка решается целый ряд психологических проблем и трудностей. Консультативные приемы пациентов проходят в спокойном, тихом и уютном месте в центре Киева. Предоставляется возможность личного, семейного консультирования, краткосрочного и длительного, очного и дистанционного, включая использование Telegram, Whats App, Messenger или Viber.

С какими вопросами стоит обращаться в частный кабинет психолога Дмитрия Шевченка?

• Трудности в работе, ведении бизнеса: ведение своего дела перестало интересовать или никогда не интересовало, работа начала надоедать, есть страх и сомнения, сложности в управлении и общении с подчиненными, трудно найти общий язык с руководителем, работа не предполагает карьерного роста или профессионального развития.
  • Парные и семейные отношения: партнер не соответствует ожиданиям, хочется больше взаимопонимания, рушатся отношения, хочется их прекратить, произошла измена, есть желание избавиться от ревности или научиться ее контролировать, сложно найти общий язык со своим ребенком, хочется улучшить отношения с родителями.
  • Развитие, осознанность, мотивация: проблемы с отсутствием силы воли и мотивации, сложно заставить себя что-то сделать, мучит чувство вины или сожаления, жизнь кажется неинтересной и бессмысленной, есть ощущение, что впереди не ждет ничего хорошего.
  • Эмиграция: есть желание переехать в другую страну, но ощущаются сомнения и неуверенность, нахождение в другой стране не оправдало ожиданий, сложно найти себя в другой стране, трудности в адаптации.

Какую помощь получает клиент на консультациях?

• Умение находиться «здесь-и-сейчас»;
  • повышает уровень своей осознанности;
  • учится проживать более полную жизнь;
  • учится осознавать свои желания и мотивацию;
  • учится принимать ответственность за свою жизнь, правильно определять и достигать свои цели;
  • развивает эмоциональный интеллект;
  • обретает способность адаптироваться в социуме и постоянно меняющимся обстоятельствам;
  • повышает эмоциональную устойчивость;
  • достигает эмоциональной целостности;
  • улучшает навыки общения со своим и противоположным полом;
  • учится эффективным стратегиям социального поведения.

Эмоциональная поддержка специалиста и внимание к переживаниям клиента меняет его мировоззрение, повышает ответственность и вырабатывает у него готовность к более творческому освоению мира.

Александр 24 Август 2020
Олена 12 Июнь 2020
Мені сподобалося що лікар одразу дає техніки, які можна відразу застосувати в житті.
Владимир 22 Май 2019
Светлое, приятное пространство, удобная мебель, было приятно.
Александр 15 Июнь 2018
Очень хорошо!