Харьков

МастерМед

Стоматологическая клиника
4.7
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
В филиалах сети стоматологий «МастерМед» оказывают услуги по терапевтической стоматологии, хирургии, имплантологии, эстетическим реставрациям, профилактике и гигиеническим манипуляциям, пародонтологическому лечению, ортодонтии. Также стоматология «МастерМед» занимается детской стоматологией и стоматологическим туризмом.
пр-т Тракторостроителей, 112на карте
Индустриальный м.Индустриальная
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Амосова, 13на карте
Салтовский м.Академика Павлова
Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
SVDent на Салтовском шоссе
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной
Салтовское шоссе, 244
Немышлянский
Гранд Стоматология на Алексеевке
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 19:00
проспект Людвига Свободы, 31
Shape Dental Studio
add_box Стоматология Ортодонтия Эндодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
переулок Отакара Яроша, 16
Европейская стоматология
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
пр-т Науки 41/43
Центр здоровья доктора Артемчука
add_box Андрология Гинекология Косметология Мануальная терапия Наркология Педиатрия ... еще
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 16:00 access_time_filled пт : :0 - 16:00 access_time_filled сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Державинская, 38
Холодногорский
Dental-clinic
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
ул. Академика Павлова 140А
Салтовский
Стоматологический кабинет White Smile
add_box Стоматология Эндодонтия Ортопедическая стоматология Парадонтология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 18:00
майдан Защитников Украины, 7/8, офис 53
Слободской
Медицинский центр «Беатрис»
add_box Дерматология Косметология Маммология Мануальная терапия Массаж Онкология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10
Лоридан на Метростроителей
add_box Дерматология Оториноларингология Физиотерапия Гирудотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 13:00
ул. Метростроителей, 24
Киевский
Life Park (Лайф Парк)
add_box Гинекология Кардиология Неврология Ортопедия Рентгенология Терапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Олимпийская, 10
Немышлянский
Похожие клиники в других районах города Харькова:
4.7

Первый из пяти филиалов «МастерМед» по адресу проспект Тракторостроителей, 112 открыл двери для первых пациентов почти 10 лет назад – в 2005 году. За эти годы сеть стоматологических клиник «МастерМед» полюбилась пациентам, о чем свидетельствуют множественные благодарности от людей, получивших прекрасные улыбки.

Когда речь заходить о сети стоматологических клиник «МастерМед» ассоциация сразу связывает название клиники с прекрасным врачом, совладельцем данной сети – Лохвицкой Марией Александровной. Благодаря многолетнему опыту, наработанной базе профессиональных контактов, новаторским идеям в лечении зубов, таланту врача, Мария Александровна собрала вокруг себя уникальный штат стоматологов, который является одним из лучших в Харькове.

Все врачи, работающие в сети стоматологий «МастерМед» успешно прошли сертификацию, у них на руках есть лицензии на ведение медицинской практики, а также разрешения от санитарно-эпидемиологической службы государственной формы владения и органа пожарного надзора. Они все периодически проходят курсы, направленные на повышение квалификации, посещают конференции и семинары по стоматологическому направлению в медицине.

В «МастерМед» представлены такие направления стоматологии:

• гигиенические манипуляции и профилактика болезней;
  • имплантация зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • отбеливание зубов, эстетическая стоматология;
  • хирургические манипуляции;
  • услуги по пародонтологии;
  • ортодонтическое лечение прикуса, деформаций зубного ряда;
  • детская стоматология;
  • направление стоматологического туризма.

Для удобства пациентов филиалы расположены в разных подрайонах, благодаря чему получить качественные стоматологические услуги возможно практически в любой точке Харькова.

Марина 02 Декабрь 2017
В клинике нас все доктора устраивают. Я клинику знаю с самого открытия, обслуживаюсь здесь, все устраивает. Ребенка в особенности, потому что он боится врачей, а в эту клинику свободно идет.
Наталия 08 Июль 2017
Мне очень не понравились цены на услуги и то, что платишь за снимок рентгеновский немереное количество денег, а потом, чтобы забрать его с собой, нужно еще заплатить. Я даже не знаю, как это называется.
Фидан 18 Июль 2016
Очень все понравилось! Принимала Николина Евгения Павловна и Денис Борисович - очень хорошие врачи! Молодцы! Всем-всем очень довольны!
Дарья 01 Февраль 2016
Все аккуратно, чистенько и квалифицированно.
Виктория 15 Январь 2016
Все устроило, обслуживание, все хорошо. Записалась на еще один прием, все подошло.