Отзывы о клинике FORTIS, медицинский оздоровительный центр

Лечебный диагностический центр
Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Диетология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Физиотерапия еще

просп. Независимости , 10 (2 этаж). На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Университет

Очень понравилось, но на рецепции девочкам немного милее можно быть.

Максим, 15.06.2018

Я не могла найти клинику и немного опоздала. У меня осталось 15 минут приема, но вперед пропустили девушку, которая пришла раньше. Я просидела больше, чем час, хотя мне нельзя сидеть с моей проблемой столько. Я зашла к доктору на 10 минут, мне хватило бы 15 минут на прием. А девочки на рецепции мне сказали, что я сама виновата и не предупредили, что нужно будеть сидеть больше часа, а сказали, что через 15 минут я зайду.

Дарья, 08.06.2018

Все было в лучшем виде. Быстро и хорошо нас приняли.

Константин, 28.02.2018

Кто-то куда-то спешил с Ваших администраторов.

Елена, 16.12.2017

На первый взгляд, все довольно таки комфортабельно.

Александр, 03.11.2017

Все хорошо. Все понравилось. Все внимательные. Будем еще ходить на физкультуру к Вам.

Назар, 03.11.2017

Плохо, что в клинике не проводят диагностику.

Татьяна, 11.10.2017

Все устроило, спасибо, результат получили такой, как хотели.

Валерия, 03.10.2017

В клинике все было превосходно, ребенок не скучал точно)

Сергей, 17.03.2017

Очень довольны. Качественно, быстро, чисто. Доктор классный дядька, сразу нашел с детками контакт. Спасибо!

Ярмак Дарья, 27.01.2017

Всё было без проблем, сразу пришла и сразу попала на приём.

Елена, 16.01.2017

Очень понравилась клиника, приняла меня компетентная доктор. С радостью сходила бы ещё раз на консультацию.

Ольга, 11.01.2017

На рецепции девушки хорошие, вежливые, улыбаются.

Нина, 12.12.2016

Очень понравилась клиника. Всё чисто, новые аппараты. Доктор замечательная, имеет современные подходы.

Геральд, 01.12.2016

Все очень удобно, сделано действительно для людей.

Карина, 17.11.2016

В клинике всё очень красиво, ухоженно и чисто. Я доволен посещением, буду ещё обращаться.

Сергей, 12.11.2016

Все на высшем уровне, если бы везде так было, было бы отлично.

Богдан, 24.05.2016

Отличная клиника, хорошее отношение, высший уровень как по мне))

Иван, 20.05.2016

Все просто прекрасно, клиника работает "на ура"!

Оксана, 18.05.2016

Клиника хорошая, красивый интерьер. На рецепции работают представительные и приветливые девушки. Так же меня приняли без опозданий.

Сергей, 14.05.2016

Записались на приём сюда впервые, так уверили, что помощь окажут. Записывали к травматологу, зная, что берут с травмой, предположительно, перелом. Приняли, сказали, что помочь не могут, рентген нет, гипс наложить все равно не могут. Посмотреть на руку, дать таблетку ибупрофена и посылать в травмопункт - это стоит 320 грн? К тому же послали не туда, там с такими травмами не принимают. Не можете помочь - ну скажите сразу, но здесь цель - выкачка денег.

Юлия Сегодина , 17.07.2018
Филиалы сети